Адам Кэйн

Адам Кэйн


Имя на родном языке: Adam Kane
Карьера: Оператор, Режиссер, Продюсер
Дата рождения: 23 янв 1968, Вт, прошло 56 лет 2 месяца 5 дней
Место рождения: Бербанк, Калифорния, США
Возраст: 56 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 75
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Двойной агент (видео, 1992)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Блудный сын (сериал, 2019 – ...)
Семья: Лесли Хоуп (развод)

Лучшие фильмы с Адам Кэйн
1. Святые из Бундока

Лучшие сериалы с Адам Кэйн
1. Анатомия страсти
2. Блудный сын
3. Мертвые до востребования
4. Герои
5. 24 часа: Проживи еще один день
  • 86

Адам Кэйн (Адам Кэйн) снимался

Быть человеком / Being Human (2011)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / Про Вампиров / Для Молодёжи / Про Призраков / Про Оборотней


Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание.
Подробнее
0

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Фэнтези / Детектив / Для Молодёжи


Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться... этот живой вновь возвращается в мир мертвых.
Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью... сможет ли он отпустить ее через минуту?
Подробнее
0

Остров фантазий / Fantasy Island (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Fox


Добро пожаловать на остров фантазий, где самые сокровенные желания становятся явью. Гости этого необычного курорта приезжают сюда по разным причинам - за здоровьем, семейной психотерапией, сверхчеловеческими способностями. Остров всегда знает, что нужно человеку.
Подробнее
0

Академия смерти / Deadly Class (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Боевик / Криминал / Для Молодёжи


1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще - убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе - убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти.
Подробнее
0

Проклятье / Damnation (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Вестерн / Криминал


Действие разворачивается в маленьком городке в Айове в 1930-е. Туда практически одновременно прибывают молодой пастор, призывающий бедноту выступить против богатеев, и лихой штрейкбрехер, нанятый этими самыми богачами, чтобы помешать планам пастора. Никто в городе не догадывается, что эти двое - родные братья.
Подробнее
0

Злой город / Wicked City (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.
Убийца с Сансет Стрип выработал уникальный почерк: незадолго до расправы над жертвой он звонит на радио и просит поставить для неё песню, тем самым называя имя очередной добычи. Количество смертей увеличивается, Злой город стремительно утопает в крови невинных и несколько детективов объединяют усилия с журналистами, завсегдатаями местных клубов и уличными наркоторговцами, чтобы вместе найти и обезвредить источник ужаса. Тем временем, Кент находит новую жертву - медсестру и мать-одиночку двоих детей Бетти Бомонт, всё шло по плану, однако в ответственный момент его сердце дрогнуло - маньяк испытал неожиданное чувство симпатии к женщине и отпустил её. Между ними стали развиваться отношения, которые в конце концов сделают мисс Бомонт соучастницей зверств Грейнджера.
Подробнее
0

Блудный сын / Prodigal Son (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Детектив / 2019 / Fox / Про Полицию / Про Маньяков / Для Взрослых / Психологические


Криминальный психолог Малькольм Брайт лучше всех разбирается в поведении маньяков и составляет на них досье. Как так получилось? Дело в том, что его родной отец - серийный убийца по кличке Хирург. Малькольму предстоит консультироваться с папой по поводу новых дел и параллельно самому не сойти с ума.
Подробнее
0

Американские боги / American Gods (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фэнтези / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Экранизация Книг / Про Тюрьму


Тень - человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет - это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.
Подробнее
0

Раскалённая Луна / High Moon (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


В далеком будущем земляне колонизировали Луну и начали добычу полезных ископаемых. Крупные корпорации, принадлежащие различным странам, ведут борьбу за доступ к богатым месторождениям. Американцы не доверяют русским, те пытаются перехитрить американцев, все подозревают Индию и ненавидят корпорацию «Галактический странник», монополизировавшую поставки кислорода на Луну. Когда на территории, контролируемой США, происходит взрыв, правительство решает, что это теракт и отправляет на Луну секретного агента для проведения расследования...
Подробнее
0

Кое-что о Пэм / The Thing About Pam (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


В 2011 году в американском городке Трой злоумышленник жестоко убил Бетси Фариа. Подозрения пали на её мужа Расса, который вскоре получил пожизненный срок. Однако в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что к убийству причастна Пэм Хапп, близкая подруга Бэтси.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё