Джеймс А. Контнер

Джеймс А. Контнер


Имя на родном языке: James A. Contner
Карьера: Режиссер, Оператор, Продюсер
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 86
Первый фильм: 1980
Название первого фильма: Таймс-Сквер (1980)
Последний фильм: 2014
Название последнего фильма: The City (2014)

Лучшие сериалы с Джеймс А. Контнер
1. Светлячок
2. Криминальная история
3. Звездный путь: Энтерпрайз
4. Джамп стрит, 21
5. Человек-невидимка
  • 52

Джеймс А. Контнер (Джеймс А. Контнер) снимался

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Темные небеса / Dark Skies (1996)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив


После инцидента в Розуэлле к американским военным попадает живой пришелец. От него становится известно, что на Земле уже давно живет инопланетное сообщество, готовящее планету к колонизации. Их организация носит название «Улей». С помощью имплантантов они вселяются в людей и полностью подчиняют их разум.
Военные пытаются скрыть эту информацию. Но молодой агент Лонгард не согласен с такой позицией. Особенно после того, как очередной жертвой пришельцев становится его невеста. Только решительность и самоотверженность Джона спасают девушку. Но теперь количество их врагов возросло вдвое.
Подробнее
0

Детектив Дрезден: Секретные материалы / The Dresden Files (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Боевик / Криминал


Гарри Дрезден - единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей - всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются... странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой...«один звонок - и его клюшка, к вашим услугам».
Подробнее
0

Ангел / Angel (1999)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду...
Подробнее
0

Стая акул / Shark Swarm (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы / Про Акул


Крупный финансовый магнат Хэмилтон Лакс собирается приобрести земли в приморском городке Калифорнии, чтобы устроить там дорогой курорт. Но заядлым рыбакам перспектива потерять «прикормленные места» не нравится, и они открыто выражают свой протест. Поняв, что по-хорошему с местными не договориться, люди Лакса идут на преступление и отравляют море токсичными веществами...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё