Евгений Серов

Евгений Серов


Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Дата рождения: 19 июл 1962, Чт, прошло 61 год 9 месяцев 6 дней
Место рождения: Рыбинск, Ярославская область, СССР (Россия)
Возраст: 61 год
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Затерянный в Сибири (1990)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Соседи (мини-сериал, 2018)

Лучшие фильмы с Евгений Серов
1. Гидравлика
2. Жестокость
3. Классик
4. Время танцора
5. Мусорщик

Лучшие сериалы с Евгений Серов
1. Боец
2. Морской патруль
3. Марьина роща 2
4. Кухня
5. Черные волки
  • 143

Евгений Серов снимался

Динозавр (2017)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2017 / Комедия / Детектив / Про Тюрьму


Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.
Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи - его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.
Подробнее
0

Морской патруль (2008)



Жанры: Сериалы / Детектив / Боевик / Криминал


Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои «владения»: порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи, скалистые заповедные бухты, лиманы с рыболовецкими хозяйствами и еще две морские мили в открытое море. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену – мелкое происшествие или серьезное преступление...
Подробнее
0

Откричат журавли (2009)



Жанры: Сериалы


Простой парнишка, который учится в военном училище, переживает любовную драму и отправляется служить на Кавказ. На войне он влюбляется в очаровательную девушку-чеченку по имени Медина. За свои чувства парню придется побороться и многое пережить.
Подробнее
0

Марьина роща 2 (2014)



Жанры: ---


Арест Трошина круто меняет не только его судьбу, но и жизни всех главных героев истории. А за свое освобождение Трошин расплачивается самым дорогим – любовью. Их с Ниной отношения подвергаются серьезнейшим испытаниям, главное из которых – Николай, муж Нины, который, оказывается, жив. Но, несмотря на личные проблемы, Трошин вновь на посту. Он, по-прежнему, участковый в Марьиной Роще, обстановка в которой постепенно накаляется.
Эйфория мая 45-го проходит, начинаются суровые будни – усиление борьбы с преступностью, ужесточение наказаний. Но уголовный мир не намерен сдаваться. Преступная элита, где Николай играет не последнюю роль, в свою очередь ведет наступление на закон и порядок. В нечестной игре все средства хороши – от устранения сотрудников милиции, до подкупа и шантажа.
Принципиальный Трошин для воров в законе становится большой проблемой…
Подробнее
0

Соседи (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018


Супружеская чета Кораблевых, вышедший в отставку пилот и его жена-учительница музыки, переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города, Кораблева надеется спасти их брак. Но жизнь в деревне им медом не покажется. Конфликт с соседями, деревенским трактористом Ширшиковым и его женой Татьяной, начнется с мелочей, а закончится полномасштабной войной, в которую втянется вся деревня.
Подробнее
0

Классик (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал


Действующие «асы» бильярда из разных городов России решили сообща сделать подарок своим учителям, доживающим свои дни в богадельнях. Они решили собрать деньги и поселить своих бывших бильярдных наставников в приличном поместье - особняке с участком, с достойным обслуживанием и питанием. Смоленские, питерские и московские авторитеты бильярда сделали свой вклад в «общак».

Дошла очередь до одного из областных авторитетов Савицкого. Вначале он не пожелал участвовать в общем деле, но когда его пристыдили, дал 20 тысяч «зелёных», но вслед сборщикам послал убийц. Те решили, что сделали своё дело, и в руки Савицкого попала вся собранная сумма. Но курьеры смогли выжить после нападения и рассказали всё. И тогда был разработан хитрый план…
Подробнее
0

Жестокость (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей - успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея - шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.
Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде...
Подробнее
0

Гидравлика (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


История о том, как однажды совершенное «маленькое» предательство приводит к трагедии. За все в этой жизни приходит расплата, но и накопленная за годы злоба и жажда отомстить тоже чревата. Эта злоба может вернуться к тебе бумерангом, как гидравлический удар в физике. Трое однокурсников вместе учились в техническом институте, но на пятнадцать лет потеряли друг друга из виду.
Спустя годы по стечению обстоятельств Сергей Самсонов и вор-щипач Аванс забираются в чужую квартиру. Эта квартира принадлежит бывшему другу - однокурснику Константину Чистову. Чистик когда-то предал Сэма, написав на него донос, из-за чего Сергея отчислили из института за неделю до защиты диплома. У Сэма, который волею судьбы оказывается в квартире Чистика, возникает план мести…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё