Норберто Лопес Амадо

Норберто Лопес Амадо


Имя на родном языке: Norberto López Amado
Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер
Место рождения: Оренсе, Галиция, Испания
Жанры: драма, триллер, приключения
Всего фильмов: 33
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: El tiempo perdido (1997)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: 3Caminos (сериал, 2021 – ...)

Лучшие сериалы с Норберто Лопес Амадо
1. Черная лагуна
2. Земля волков
3. Нити судьбы
  • 41

Норберто Лопес Амадо (Норберто Лопес Амадо) снимался

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

Инцидент / El incidente (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фантастика / Детектив


Действие разворачивается в провинциальном городке, затерянном в горах. Жизнь его обитателей казалась совершенной до того, как случилась странная буря, запустившая цепочку сверхъестественных инцидентов. Все эти события необратимо сказываются на горожанах – меняют их отношение друг к другу, восприятие реальности и несут угрозу жизни.
Подробнее
0

Три пути / 3 caminos (2021)



Жанры: Сериалы


Сериал о трех путешествиях группы друзей. Действие разворачивается в 2000 и 2006, но основные события происходят в 2021 году, когда 40-летние мужчины и женщины сталкиваются с кризисом среднего возраста и многочисленными личными проблемами.
Подробнее
0

Mentiras (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер


Двое взрослых, состоявшихся людей, Лаура и Шавьер, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она — учительница его сына, он — успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями…
Подробнее
0

Цена лжи / La verdad (2018)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2018


В центре истории находится Паула Гарсия — девушка из богатой семьи, которая исчезла восемь лет назад при странных обстоятельствах, а затем также странно вернулась к своим родителям. Расследованием дела занимается молодой полицейский Маркос Эгуия, однако ему трудно вникнуть в суть происходящего из-за противоречивых показаний девушки и её близких. Только родители с радостью принимают дочь и верят, что она та, за кого себя выдаёт. Опытный журналист Лало Руиз, который освещал много лет назад дело о пропаже девочки, предполагает, что семья так легко приняла Паулу, потому что хранит некую тайну...
Подробнее
0

Блокнот Сары / El cuaderno de Sara (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Детектив


Младшая сестра успешного адвоката Лауры, Сара, работавшая добровольцем в гуманитарной миссии в Кампале, пропала без вести во время своего трёхнедельного путешествия по Центральной Африке. Спустя время европейским журналистам, наблюдавшим за лагерем конголезских повстанцев, удалось сделать и опубликовать несколько снимков, на одном из которых Лаура опознала исчезнувшую Сару. Обретя надежду, женщина в очередной раз прилетает в Уганду.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё