Дэвид Фрэйзи

Дэвид Фрэйзи


Имя на родном языке: David Frazee
Карьера: Оператор, Режиссер, Продюсер, Актер
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 65
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Уравновешивание (1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сквозь снег (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Дэвид Фрэйзи
1. Викинги
2. Горячая точка
3. Эш против Зловещих мертвецов
4. Темное дитя
5. Континуум
  • 112

Дэвид Фрэйзи (Дэвид Фрэйзи) снимался

Континуум / Continuum (2012)



Жанры: Сериалы / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Про Мафию, Банды / Про Полицию / Про Путешествия Во Времени


Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.
Подробнее
0

Код убийства: Сан-Франциско / The Bletchley Circle: San Francisco (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал


Середина 1950-х годов. Четыре женщины, одарённые необыкновенным интеллектом и работавшие дешифровщицами во время Второй мировой войны, объединяют свои усилия, чтобы расследовать серию убийств в Сан-Франциско.
Подробнее
0

Горячая точка / Flashpoint (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал


Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Подробнее
0

Лига октября / October Faction (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Про Монстров / Про Подростков


17-летние близнецы Джефф и Вив Аллен после смерти дедушки возвращаются с родителями в родной город и узнают, что их папа и мама не какие-то там унылые клерки в области страхования, а самые настоящие охотники на монстров.
Подробнее
0

Чепелуэйт / Chapelwaite (2021)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив


После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.
Подробнее
+1

Темное дитя / Orphan Black (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


Сара - сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное - покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок - она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…
Подробнее
0

Конец игры / Endgame (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Про Полицию


Один из лучших гроссмейстеров мира Аркадий Балаган – умнейший, но довольно наглый человек. Жизнь его полностью меняется, когда он становится свидетелем убийства своей канадской невесты возле отеля «Хаксли», где Аркадий играл несколько партий. Жизнь в гостиничных стенах кажется Балагану безопасной, и теперь он не намерен покидать свой номер. Когда средства на оплату проживания подходят к концу, Аркадий находит применение своему аналитическому уму. Теперь он помогает полиции в раскрытии убийств, несмотря на свою агорафобию.
Подробнее
0

Следствие ведет Да Винчи / Da Vinci's Inquest (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


У каждого убийства есть своя история, и следователь из Ванкувера Доминик Да Винчи просто одержим страстью их расследовать. В поисках правды Да Винчи сталкивается с хитростями судебной системы и негласной политикой полиции.У следователя Да Винчи резкая манера общения, его личная жизнь полнейший хаос, у него сложные отношения с бывшей женой - коллегой по работе.
Однако его юмор обезоруживает, обаяние очаровывает, а его профессионализм как следователя вне всяческих сомнений. И его коллеги, великолепная команда следователей, разделяют его страсть к поискам правды и настоящему риску.
Подробнее
0

Где-то между / Somewhere Between (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Детектив


Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену - не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.
Подробнее
0

Мотив / Motive (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом


Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?
Подробнее
0

Викинги: Вальхалла / Vikings: Valhalla (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


Рассказ о попытке викингов завоевать Англию, путешествии Лейфа Эрикссона в Америку, а также о драматической истории любви, вражды и мести на фоне распространения христианства среди викингов.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё