Эрик Дин Ситон

Эрик Дин Ситон


Имя на родном языке: Eric Dean Seaton
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер, Сценарист
Место рождения: Кливленд, Огайо, США
Жанры: комедия, семейный, драма
Всего фильмов: 71
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Шоу Аманды (сериал, 1999 – 2002)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Шоу Бига Шоу (сериал, 2020 – ...)
Семья: Никки Свэйзи Ситон один ребенок

Лучшие сериалы с Эрик Дин Ситон
1. Супермен и Лоис
2. Остин и Элли
3. Жизнь в деталях
4. Голдберги
5. Американская семейка
  • 100

Эрик Дин Ситон (Эрик Дин Ситон) снимался

Люди говорят / Truth Be Told (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Дружили как-то белый профессор этики и профессиональный комик-афроамериканец... Это уже звучит как начало анекдота, но реальность куда интереснее. Митч и Рассел постоянно влипают в различные истории, в которые втягивают еще и своих жен и друзей.
Подробнее
0

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Принц Пеории / Prince of Peoria (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Семейный / Netflix


История о богатом принце, который едет в США, чтобы жить как студент по обмену. Живя в анонимности, принц завязывает дружеские отношения с парнем, по имени Тэдди.
Подробнее
0

Марлон / Marlon (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Главный герой - незрелый и несерьёзный, но любящий своих детей человек. Он стремится принимать хоть какое-то участие в воспитании отпрысков, что зачастую выглядит весьма комично - ведь он сам ещё больший ребёнок, чем они...
Подробнее
0

Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Познакомьтесь с Санни - обычной девочкой с необычным взглядом на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Очень скоро ее замечают, и приглашают стать актрисой в очень популярное подростковое скетч-шоу «Как попало».
Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой теле-программе с самого первого эфира. Она не понимает, зачем им нужна еще одна девочка. Санни - восторженная, взволнованная, счастливая и испуганная до смерти - должна выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.
Подробнее
0

Остин и Элли / Austin & Ally (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Семейный


История певца Остина Муна и молодого робкого композитора Элли Доусон. С помощью Остина песня, написанная Элли, уходит в сеть и становится веб-сенсацией. На волне свалившегося на их головы успеха друзья решают объединить усилия и завоевать музыкальный рынок.
Подробнее
0

В ударе / Kickin' It (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Боевик


Студенты, которые занимаются боевым искусством в Академии Бобби Васаби, борются за спасение своего тренировочного зала. Они встречают талантливого, но дерзкого Джека. Убедят ли они его использовать свои способности для спасения их школы?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё