Альфонсо Арандия

Альфонсо Арандия


Имя на родном языке: Alfonso Arandia
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Место рождения: Galdácano, Vizcaya, Spain
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 12
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: El anónimo... &ixcl;vaya papelón! (1990)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Жить без разрешения (сериал, 2018 – 2020)

Лучшие сериалы с Альфонсо Арандия
1. Защищенные
  • 40

Альфонсо Арандия (Альфонсо Арандия) снимался

Защищенные / Los protegidos (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Про Детей


Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей - вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей - способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.
Подробнее
0

Убийство / Homicidios (2011)



Жанры: Сериалы / Криминал / С Неожиданным Концом / Про Маньяков


Томас Соллер преподаёт психологию. Он как раз рассказывает своим студентам историю мировых убийств, когда в институт врывается вооружённый юноша и убивает студента Карлоса Сото и тренера Рафаэля Сантоса. На место преступления приезжает сотрудник полиции Ева Эрнандес. Томас предлагает ей свою помощь в расследовании убийства. После того, как был задержан подозреваемый, в его квартире находят труп его приятеля, Хосе Игнасио. Однако сам подозреваемый вскоре тоже погибает при невыясненных обстоятельствах. Все улики указывают на то, что юноша покончил жизнь самоубийством, однако Ева и Томас уверены, что это только начало серийных убийств.
Подробнее
0

Жить без разрешения / Vivir sin permiso (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


В день своего шестидесятилетия Немо Бандейра, хозяин консервного завода и главный кокаиновый контрабандист Галисии, узнаёт, что умирает от болезни Альцгеймера. Надо срочно легализовать весь бизнес и оставить его кому-нибудь из детей, самому достойному, а также подготовится к наступающей недееспособности. Кандидатов четыре: сын (наркоман-гей), дочь (дурочка-галеристка), приёмный сын (адвокат-манипулятор-карьерист), незаконная дочь от первой любви (упрямая баба с чугунной головой). И кому тут оставишь бизнес?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё