Владислав Николаев

Владислав Николаев


Карьера: Режиссер, Актер
Дата рождения: 29 апр 1980, Вт, прошло 43 года 11 месяцев 17 дней
Возраст: 43 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Воровка (сериал, 2001)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Немезида (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Владислав Николаев
1. Меч. Сезон второй
2. Карпов. Сезон третий
3. Лондонград. Знай наших
  • 74

Владислав Николаев снимался

Бедная Настя (2003)



Жанры: Сериалы / Драма


Барон Корф вырастил Анну как родную дочь и мечтает увидеть её на сцене императорского театра. Светский Петербург тоже видит в Анне несомненный талант, и ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что девушка - крепостная. Князь Михаил Репнин влюбляется в Анну с первого взгляда, но сохранит ли он свою любовь, когда тайна Анны раскроется?
Подробнее
0

Прапорщик Шматко, или Ё-моё (2007)



Жанры: Сериалы / Комедия


Новый сюжет со старыми героями. Центральный персонаж - прапорщик Шматко из сериала «Солдаты» вместе с тещей Анжелой Олеговной и детьми он приезжает в Одессу. Его жена Маша ударилась в религию, попала в секту и уехала в Одессу, Шматко предстоит разыскать беглянку.
Подробнее
0

Туристы (2005)



Жанры: Сериалы / Комедия


Группа российских туристов отправляется на отдых в Турцию. Туда, где международным языком является русский, где курортные романы начинаются с каждым заходом солнца, где служащие отелей с улыбкой на устах делают на туристах свой бизнес, где базары кажутся бесконечными, а море такое голубое и время летит совсем незаметно. Все это и даже больше станет частью биографий персонажей лирической комедии «Туристы». А иначе и быть не может: русские уже давно превратили отдых в спорт и теперь ходят в победителях…
Подробнее
0

Лондонград. Знай наших (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша - владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Великобритании. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь Миши существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр - Алиса Загорская.
Подробнее
0

Возвращение Мухтара (2003)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей.
Герои сериала - выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина - следователь, ее работа - сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина. Артем - благородный, иногда безответственный, безнадежно влюбленный в Лену хозяин Мухтара. Толик - полная его противоположность: немного неуклюжий, добродушный, но принципиальный и упрямый. Вместе напарники составляют идеальный тандем, которому всегда помогает их верный четвероногий коллега, неподкупный служитель закона Мухтар.
Подробнее
0

Призраки прошлого (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Детектив / Для Молодёжи / Про Призраков / Тв3


Врач «скорой» Алексей Иванов когда-то пережил жестокую травму – прямо в выпускной вечер была задушена его любимая одноклассница, и память об этом страшном происшествии продолжает преследовать его повсюду. Вернувшись ненадолго по делам на малую родину, в тихий провинциальный городок, Алексей становится главным подозреваемым в преступлении, которого не совершал, и теперь вынужден сам возглавить поиски маньяка – как оказалось, все эти годы тот продолжал расправляться с девушками, причём нападения случались только в те периоды, когда Алексей был в городе.
Подробнее
0

На перекрёстке радости и горя (2015)



Жанры: Сериалы


Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна – ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.
Подробнее
0

Метод Лавровой (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.
Катя Лаврова - красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.
Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее
0

Аэропорт (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал


Аэропорт - это не только прилеты, отлеты, встречи и расставания. Аэропорт - это место, где происходит масса событий, порой неожиданных и странных. Иногда смешных, иногда грустных, иногда страшных.
Подробнее
0

Колобков. Настоящий полковник! (2007)



Жанры: Сериалы / Комедия / Криминал


В центре событий - уволенный в запас герой телесериала «Солдаты» полковник Колобков, занимающийся на «гражданке» риэлтерским бизнесом. На личном фронте полковника разгораются настоящие страсти.
Из тюрьмы возвращается его бывшая жена Вика, в совместной жизни с которой были и любовь, и предательство. Любовь Вики вновь входит в жизнь Колобкова, разрушая его отношения с гражданской супругой Валентиной, которая ждет ребенка...
Подробнее
0

Неизвестный (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Детектив / Для Молодёжи / Тв3


Шагин – так называет себя мужчина, выбрав случайное имя, – не помнит, кто он и откуда. Его мозг обрабатывает информацию с невероятной скоростью и хранит все - вплоть до мельчайших деталей. Вскоре эти способности помогают ему выйти на след преступника, и из главного подозреваемого он сам становится частью следственной группы. Но стоит ли доверять человеку, о котором совершенно ничего не известно?
Подробнее
0

Большое небо (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


История о непростой жизни и судьбе двух друзей-летчиков из Сибири. Виктор Чертков – опытный пилот, любимец отряда, но при этом – бабник и весельчак, оказывающий знаки внимания всем симпатичным женщинам, кроме собственной жены, которая работает в местной библиотеке. Сергей Ющенко – молодой, интеллигентный, подающий надежды пилот, поступивший в отряд к Виктору. Его сестра, Ксения, учится в медицинском институте и является круглой отличницей. Вместе им предстоит пройти множество испытаний в небе – и на земле – и узнать цену настоящей дружбы и любви. Но, как говорится, первым делом – самолеты, ну а девушки? А девушки потом…
Подробнее
0

Моя любимая свекровь (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди - как ей кажется - спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой - он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это - будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё