Сюзанна Фогель

Сюзанна Фогель


Имя на родном языке: Susanna Fogel
Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер
Жанры: комедия, драма, приключения
Всего фильмов: 15
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Washingtonienne (ТВ, 2009)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Утопия (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Сюзанна Фогель
1. Погоня за жизнью
  • 113

Сюзанна Фогель (Сюзанна Фогель) снимался

Бортпроводница / The Flight Attendant (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Детектив / Hbo


Бортпроводница международных рейсов Кассандра Боуден - большая любительница вечеринок, возлияний и связей на одну ночь. Благодаря работе девушка путешествует по всему миру и в любом пункте назначения не упускает возможность весело провести время. Вот и в этот раз Кэсси не устояла перед привлекательным пассажиром бизнес-класса Алексом Соколовым, и парочка бурно оттянулась в бангкокском отеле. Настолько бурно, что с утра Кэсси обнаруживает своего любовника с перерезанным горлом. Паникуя и совершая массу нелепых поступков, девушка сбегает из отеля, а вернувшись в Штаты и успокоившись, решает больше разузнать об Алексе.
Подробнее
0

Утопия / Utopia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Amazon


Пятерке молодых людей в руки попадает рукопись продолжения культового графического романа «Эксперименты утопии», где, как считается, предсказывались самые страшные катастрофы, постигнувшие человечество в XX веке. Когда организации «Сеть» становится известно, что существует сиквел, в городе появляются два странных типа с вопросом «Где Джессика Хайд?», и жизнь любителей комикса принимает опасный оборот.
Подробнее
0

Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Для Молодёжи


Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей – и киллеров – шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент...
Подробнее
0

Партнеры по жизни / Life Partners (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Дружба лесбиянки Саши и натуралки Пэйдж подвергнется серьезному испытанию после того, как Пэйдж решит впервые в жизни завязать серьезные отношения с парнем.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё