Дмитрий Чирков

Дмитрий Чирков


Карьера: Режиссер, Сценарист
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 5
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Подруга банкира (сериал, 2007)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Последнее испытание (2018)
  • 71

Дмитрий Чирков снимался

Что знает Марианна? (2021)



Жанры: Фильмы / Детектив


В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна - профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария - скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» - собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.
Подробнее
0

Кремлевские курсанты (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей - Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников - встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах.
Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Происходит деление курсантов на «кадетов», «школьников» и «служивых».
Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер - Макаров.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё