Джеймс Уоткинс

Джеймс Уоткинс


Имя на родном языке: James Watkins
Карьера: Сценарист, Режиссер, Продюсер, Актер
Место рождения: Великобритания
Жанры: триллер, драма, ужасы
Всего фильмов: 13
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Look (2001)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: МакМафия (сериал, 2018 – ...)

Лучшие сериалы с Джеймс Уоткинс
1. Черное зеркало
2. МакМафия
  • 78

Джеймс Уоткинс (Джеймс Уоткинс) снимался

МакМафия / McMafia (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Криминал / Про Мафию, Банды / Bbc


Алекс Гудман, сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит.
Подробнее
0

Райское озеро / Eden Lake (2008)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.
Подробнее
0

Женщина в черном / The Woman in Black (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


События разворачиваются в XIX веке. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего четырёхлетнего сына и отправиться в командировку в уединённую северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от усопшего хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, герой начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Рядом со старым кладбищем на глаза Артуру попадается загадочная женщина, одетая в чёрное, и это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
Подробнее
0

Крутые меры / Bastille Day (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / 2016


Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Подробнее
0

Досье Ипкресс / The Ipcress File (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


В разгар Холодной войны бывший контрабандист Гарри Палмер, ставший шпионом поневоле, оказывается в центре опасной операции под прикрытием, в ходе которой он должен использовать все свои связи, чтобы найти пропавшего британского ученого-ядерщика.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё