Род Харди

Род Харди


Имя на родном языке: Rod Hardy
Карьера: Режиссер, Продюсер
Место рождения: Мельбурн, Виктория, Австралия
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 54
Первый фильм: 1964
Название первого фильма: Убийство (сериал, 1964 – 1977)
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: Сверхспособности (сериал, 2015 – 2016)

Лучшие фильмы с Род Харди
1. Декабрьские мальчики

Лучшие сериалы с Род Харди
1. Звездный крейсер Галактика
2. Грабь награбленное
3. Возвращение в Эдем 2
4. Сознание
5. Сверхъестественное
  • 102

Род Харди (Род Харди) снимался

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик / Про Апокалипсис


Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому – Земля.
Подробнее
0

Возвращение в Эдем 2 / Return to Eden (1986)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Стефани счастлива в браке с Дэном Маршаллом. Она преуспела и в бизнесе. Но из тюрьмы выходит Джилли Стюарт, бывшая подруга Стефани и любовница Грега... Стефани узнает, что Джилли - ее сводная сестра. Некий Джек Сандерс пытается завладеть «Харпер Мининг»...
Подробнее
0

Обезглавить Гидру / Nick Fury: Agent of Shield (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика


Суперагент Ник Фьюри, потерявший в годы «холодной войны» доверие руководства тайного агентства «Щит» и сосланный в Юкон, вновь возвращается, чтобы спасти Америку от угрозы полного уничтожения.
На этот раз ему придется проникнуть в самое сердце международной террористической организации, где при поддержке могущественной компании «Гидра» налажено производство невиданного смертоносного вируса. Задача Фьюри: найти противоядие, ликвидирующее распространение ужасной эпидемии…
Подробнее
0

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения


По роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо» Дэниэля Дефо. Открывается фильм сценой дуэли на шпагах, из-за которой Робинзону Крузо и пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё