Майкл Нанкин

Майкл Нанкин


Имя на родном языке: Michael Nankin
Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер, Оператор, Монтажер
Дата рождения: 26 дек 1955, Пн, прошло 68 лет 3 месяца 28 дней
Место рождения: Голливуд, Калифорния, США
Возраст: 68 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1976
Название первого фильма: Gravity (1976)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Старгёрл (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Майкл Нанкин
1. Veritas: В поисках истины
2. Звездный крейсер Галактика
3. Ад на колёсах
4. Вспомни, что будет
5. Черные паруса
  • 120

Майкл Нанкин (Майкл Нанкин) снимался

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик / Про Апокалипсис


Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому – Земля.
Подробнее
0

Вызов / Defiance (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.
Подробнее
0

Убийцы Ву / Wu Assassins (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Фэнтези / Боевик / Криминал


Сан-Франциско. Кай Цзинь - избранный, который становится последним из легендарного клана ассасинов. Ему предстоит найти и научиться использовать силу древней триады, чтобы вернуть гармонию в местный Чайнатаун.
Подробнее
0

Чепелуэйт / Chapelwaite (2021)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив


После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.
Подробнее
+1

Ван Хельсинг / Van Helsing (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / 2016 / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Про Оборотней


Главным героем сериала является Ванесса Хельсинг - дочка известного охотника на вурдалаков и непримиримого противника Дракулы - Абрахама Ван Хельсинга. Героиня оживает через несколько лет и оказывается в обществе, порабощённом вурдалаками. Ванесса выявляет в себе исключительную силу над вурдалаками и превращается в того человека, который сплотит народ, чтобы восстановить потерянный мир.
Подробнее
0

Каприка / Caprica (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


12 колоний Кобола. Планета Каприка. 58 лет до разрушения. Религиозный фанатизм снова свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, понимают, что едва находят в себе силы жить. В отчаянии, Дэниэл отдаёт все силы на благо его развитой промышленной компании для достижении одной цели: вернуть свою дочку, а заодно и дочь Джозефа, к жизни. После экспериментов, давших потрясающие прорывы в робототехнике, и сомнительного поворота в поведении искусственного интеллекта, Джозеф становится неистовым противником пути, избранного Дэниэлом.
Подробнее
0

Билли Кид / Billy the Kid (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн


Скромный юноша ирландских кровей Билли начинает свой путь на Диком Западе - здесь ему суждено стать одним из самых метких стрелков и неуловимых преступников.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё