Джон Дэвид Коулз

Джон Дэвид Коулз


Имя на родном языке: John David Coles
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 56
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Арбалет (сериал, 1987 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: ФБР: Самые разыскиваемые преступники (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Джон Дэвид Коулз
1. Карточный домик
2. Секс в большом городе
3. 11.22.63
4. Власть в ночном городе
5. Пэн Американ
  • 99

Джон Дэвид Коулз (Джон Дэвид Коулз) снимался

Карточный домик / House of Cards (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Netflix


Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкес сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.
Подробнее
0

Парни что надо / The Right Stuff (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Disney / National Geographic


Лётчик-испытатель Джон Гленн в составе экипажа «Меркурий 7» стал одним из первых астронавтов США, совершивших орбитальный космический полёт.
Подробнее
0

Берлинская резидентура / Berlin Station (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Про Полицию


Главный герой сериала Даниэль Мейер, недавно получивший должность следователя, прибывает в резидентуру ЦРУ в Берлине, чтобы раскрыть источник утечки, который снабжает информацией доносчика. Под руководством опытного следователя-ветерана Гектора ДеЖана – упрямого агента с мрачным очарованием, который работает на шефа резидентуры Стивена Фроста – Дэниел учится правилам игры в суровом мире профессиональных агентов, полном опасностей, предательства, моральных компромиссов.
Подробнее
0

Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Детектив / Криминал


Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело - жестокое убийство шестнадцати человек. Брэди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чём не повинных людей. Брэди не хочет останавливаться - он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное. Биллу Ходжесу и его команде необходимо опередить его и спасти жизнь уже не десяткам, а сотням людей.
Подробнее
0

Бессмертный / New Amsterdam (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Криминал / Про Любовь / Про Полицию


Нью-Йоркский детектив Джон Амстердам обладает бессмертием после того, как в 1642 году спас девушку из индейского племени, приняв на себя удар меча. В благодарность, девочка излечила Джона от смертельной раны, сделав его бессмертным, однако предупредила, что заклятие будет действовать до того момента, пока он не встретит свою настоящую любовь. За 400 лет своей жизни он потерял много людей, любимые и дети умирали, пока он оставался молодым. Джон замкнулся, благословение превратилось в проклятье.
В наши дни Джон работает в убойном отделе, и единственный человек, знающий его секрет - владелец джаз-клуба Омар. Однажды вместе с напарницей Евой Маркез он преследует подозреваемого и внезапно испытывает нечто, похожее на сердечный приступ, однако его возвращает к жизни доктор Сара Диллэйн. Так, Джон понимает, что его любовь, как и конец заклятия ближе, чем ему казалось...
Подробнее
0

Спасение / Saved (2006)



Жанры: Сериалы / Драма


Напарники Уайт Коул и Джон Хэллон работают в бригаде скорой помощи. Каждый день им приходится сталкиваться с экстренными ситуациями и иметь дело с пациентами, находящимися на грани жизни и смерти...
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё