Ярослав Мочалов

Ярослав Мочалов


Карьера: Режиссер, Монтажер, Актер
Дата рождения: 19 сен 1970, Сб, прошло 53 года 7 месяцев 5 дней
Возраст: 53 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: детектив, триллер, драма
Всего фильмов: 15
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Статский советник (мини-сериал, 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Кастинг (мини-сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Ярослав Мочалов
1. Знахарь
2. Крапленый
3. Статский советник
4. Иное
5. Любимые женщины Казановы
  • 101

Ярослав Мочалов снимался

Крапленый (2012)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Подробнее
0

Знахарь (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Для Женщин / Про Докторов


Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого - его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла - его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.
Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.
Подробнее
0

Хиромант 2 (2007)



Жанры: Сериалы / Триллер / Про Ведьм


История студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, способного по линиям руки предсказывать будущее людей.
Подробнее
0

Мурка (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Криминал


Сотрудница внутренних органов Мария Климова направлена в Одессу усмирять тамошнюю разгулявшуюся преступность, внедрившись под прикрытием в местную банду одного из самых крупных криминальных авторитетов - Бриллианта. Теперь она обычная воровка по кличке Мурка. При этом Мария так хорошо вживается в эту роль, что вскоре приобретает большое уважение со стороны своих новых «коллег» и становится прототипом Мурки из знаменитой песни.
Подробнее
0

Иное (2007)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер


Мистический сериал «Иное» - это двенадцать историй, представляющих жизнь на грани двух миров: реального и потустороннего. Герои, не выходя за границы обыденности, будут постоянно ощущать на себе дыхание таинственных сил, скрывающих свое могущество за тонкой оболочкой видимой простоты реальности. Иное всегда рядом: окутывает сознание и руководит поступками людей, втягивает их в свое магическое действо, наделяя сверхъестественными способностями. Под руководством непознанных сил кто-то проклинает, а кому-то суждено стать жертвой проклятия, обрести или потерять веру, исцелить или искалечить душу.
Мы все в этом мире марионетки. Кто же тот кукловод, что дергает за веревочки? Высшие силы хранят человека, но могут и уничтожить его. Стоит ли играть с судьбой? Что ждет того, кто возомнил себя Богом? Какие тайны хранят древние захоронения? Как переманивают удачу и можно ли ее вернуть? Какова цена вечной жизни? Авторы собираются изрядно пощекотать зрителю нервы и, возможно, заставить его поверить, что этот мир далеко не так прост, как кажется.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё