Петер Бебяк

Петер Бебяк


Имя на родном языке: Peter Bebjak
Карьера: Режиссер, Актер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 1 сен 1970, Вт, прошло 53 года 7 месяцев 24 дня
Место рождения: Partizánske, near Topol'cany, Slovakia
Возраст: 53 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Hana a jej bratia (2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Slovania (сериал, 2020 – ...)
  • 82

Петер Бебяк (Петер Бебяк) снимался

Водяной / Vodník (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив / Криминал


Майор полиции Мария Вирова самостоятельно расследует дело о непонятном убийстве маленького ребенка на окраине Оломоуца, которое произошло более 25 лет назад. Одна из трёх девочек, ставших свидетелями ужасного преступления, верит, что видела убийцу и это был Водяной. Её показания заставляют Марию пересмотреть давно закрытое дело и попытаться очистить имя несправедливо осужденного.
Подробнее
0

Славяне / Slovania (2021)



Жанры: Сериалы / Фэнтези


В VII веке в горном селении славян травница с магическими способностями Драга пытается спасти своего брата, которого неведомая сила превратила в оленя. Неожиданно она находит в лесу раненого чужака, потерявшего память. Пытаясь помочь ему, она навлекает гнев жреца. Тем временем, пока местные вожаки заняты борьбой за власть, на селение движутся грозные кочевники.
Подробнее
0

Trhlina (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Детектив


Игорь находит запись показаний пациента психиатрического стационара Уолтера Фишера, который 70 лет назад пропал при загадочных обстоятельствах в горном массиве Трибеч. Игор проводит дальнейшее расследование и выясняет, что это не единичный случай - упоминания о таинственных исчезновениях в Трибечи были и до этого.
Подробнее
0

Протокол Освенцима / The Auschwitz Report (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2020


Два молодых словацких еврея, Фредди и Вальтер, были отправлены в лагерь смерти Освенцим в 1942 году. 10 апреля 1944 после тщательного планирования и при помощи других узников им всё же удаётся сбежать. Пока остальные мужественно стоят на своём, не поддаваясь нацистским офицерам, двое мужчин хранят надежду на то, что доказательства событий, которые у них есть, могут спасти жизни. Усталые и измученные, они пробираются через горы в обратно в Словакию, пересекают границу и встречаются с представителями Красного Креста и передают им подробнейший отчёт о геноциде в лагере. Но сказанное ими настолько ужасно, что люди не могут в это поверить, а отчёт даже не хотят публиковать.
Подробнее
0

O zakletém králi a odvázném Martinovi (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Принцесса отправляется на поиски лекарства для своего отца, но так и не возвращается, и тогда слепой кузнец следует за ней. В итоге слепота оказывается его величайшим оружием.
Подробнее
0

Учительница / Ucitelka (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


1983 год. После прихода в школу новой учительницы, бездетной вдовы офицера армии, жизнь учеников и их родителей переворачивается с ног на голову. В убеждении, что поведение нового педагога способно довести одного из учащихся класса до попытки самоубийства, директор школы проводит экстренное родительское собрание, на котором просит родителей подписать петицию об увольнении учительницы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё