Джеймс Стронг

Джеймс Стронг


Имя на родном языке: James Strong
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Актер
Жанры: драма, детектив, криминал
Всего фильмов: 41
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Катастрофа (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Совет отцов (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Джеймс Стронг
1. Юнайтед. Мюнхенская трагедия
2. Великое ограбление поезда

Лучшие сериалы с Джеймс Стронг
1. Доктор Кто
2. Убийство на пляже
3. Торчвуд
4. 11.22.63
5. Дежурство
  • 116

Джеймс Стронг (Джеймс Стронг) снимался

Белый фургон / White Van Man (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия


Олли, бестолковый работяга, которому пришлось заменить отца во главе семейного бизнеса. Ему приходится учиться на ходу, да и о личной жизни забывать не приходится, особенно после возвращения в городок его старой пассии.
Подробнее
0

Убийство на пляже / Broadchurch (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


Жарким июльским утром в разгар туристического сезона в городке Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать Бет начинает поиски, тогда как её лучшая подруга Элли Миллер, местная полицейская, выходит из отпуска и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны.
Подробнее
0

Дежурство / Vigil (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Bbc


Старшего инспектора уголовного розыска Эми Силву отправляют на сложное задание: расследовать исчезновение шотландского рыболовного траулера и загадочную смерть на борту атомной подводной лодки. Силва подозревает, что между этими событиями есть связь, которая угрожает ядерной безопасности Великобритании.
Подробнее
0

Грейспойнт / Gracepoint (2014)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Когда маленького мальчика находят мертвым на пляже в небольшом калифорнийском приморском городке, полиция начинает расследование. После того, как выясняется, что это было убийство, в СМИ начинается информационное безумие, сконцентрированное на этой трагедии, что коренным образом меняет как жизнь семьи мальчика, так и жизнь всех жителей города.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Лжец / Liar (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал


Двое взрослых, состоявшихся людей, Лора и Эндрю, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она – учительница его сына, он – успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями...
Подробнее
0

Совет отцов / Council of Dads (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Про Жизнь


Когда у Скотта обнаруживают рак, он не опускает руки и созывает шестерых друзей, чтобы помочь им стать лучшими отцами для своих детей.
Подробнее
0

Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин / Экранизация Книг


В центре истории - сирота Ребекка Шарп, дочь спившегося художника и французской танцовщицы, которая готова на всё, лишь бы вырваться из нищеты и пробиться в высшее общество. Благодаря острому уму, артистическим способностям и яркой внешности она виртуозно манипулирует и мужчинами, и женщинами, и вскоре её мечта становится реальностью.
Подробнее
0

Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мотивирующие / На Реальных Событиях / Про Футбол / Про Спорт


В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов.
Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё