Дэвис Гуггенхайм

Дэвис Гуггенхайм


Имя на родном языке: Davis Guggenheim
Карьера: Продюсер, Режиссер, Сценарист, Оператор, Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 3 ноя 1963, Вс, прошло 60 лет 4 месяца 26 дней
Место рождения: Сант-Луис, Миссури, США
Возраст: 60 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: документальный, драма, короткометражка
Всего фильмов: 73
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Сестры (сериал, 1991 – 1996)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Время (2020)
Семья: Elisabeth Shue трое детей, Элизабет Шу трое детей

Лучшие фильмы с Дэвис Гуггенхайм
1. Приготовьтесь, будет громко
2. Тренировочный день
3. Сплетня
4. Неудобная правда
5. Не говори маме, что няня умерла

Лучшие сериалы с Дэвис Гуггенхайм
1. Дэдвуд
2. Фишки. Деньги. Адвокаты
3. Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса
4. Скорая помощь
5. Щит
  • 74

Дэвис Гуггенхайм (Дэвис Гуггенхайм) снимался

3 Фунта / 3 lbs. (2006)



Жанры: Сериалы / Драма


Драматический сериал о жизни и работе врачей, специализирующихся в области нейрохирургии. Даглос Хенсон один из лучших нейрохирургов в Нью-Йорке, человек очень эксцентричный и со скверным характером, его подход к работе довольно прост - мозг это всего лишь коробочка с проводками, в то время как сам пациент не играет никакой роли.
Десятки врачей мечтают работать с ним. Джонатан, не менее талантливый хирург, начинает работать как его протеже. Он же считает, что психологическое состояние пациентов является одним из решающих факторов. Но когда перед ними стоят сложнейшие задачи и цена ошибки - это жизнь пациента, им удается забыть о своих разногласиях, и порой то, что они делают можно назвать только «медицинским чудом».
Подробнее
0

Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал


Ник и Пит все еще надеются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые разные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду.
При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не важно в чем обвиняют их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего.
Подробнее
0

Дэдвуд / Deadwood (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн / Криминал / Hbo


1876 год. Городок Дэдвуд в Южной Дакоте - настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дэдвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.
Подробнее
0

Сплетня / Gossip (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.
Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…
Подробнее
0

Неудобная правда / An Inconvenient Truth (2006)



Жанры: Фильмы / Документальный


Переложение на кинопленку семинаров о глобальном потеплении кандидата в президенты США 2000 года Альберта Гора. Впечатляющих семинаров, впечатляющее переложение. Похоже, все действительно очень плохо.
Подробнее
0

Грейси / Gracie (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Действие происходит в 1978 году. Джонни – всеобщий любимец и звезда школьной футбольной (как ни странно, речь идет о соккере) команды. Его отец Брайан и младшая сестра Грейси души в нем не чают. И когда Джонни погибает в автокатастрофе, члены его семьи впадают в депрессию.
Скорбит и Грейси, которая, возможно, любила брата больше других. Правда, реакция девушки на трагедию довольно своеобразна: Грейси ставит себе целью заполучить место в команде Джонни и таким образом (по правде говоря, несколько странным) почтить память брата. Всё, однако, складывается не в пользу этой затеи: мать опасается возможных травм, отец не желает тренировать дочку, а в школе считают, что девочка не вправе играть в команде мальчиков. А главное – никудышный из Грейси игрок. Зато упорства барышне не занимать!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё