Киаран Доннелли

Киаран Доннелли


Имя на родном языке: Ciaran Donnelly
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер
Жанры: драма, боевик, приключения
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Bound for Manhattan (1991)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Professionals (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Киаран Доннелли
1. Викинги
2. Тюдоры
3. Робин Гуд
4. Харли и братья Дэвидсон
5. Инспектор Джордж Джентли
  • 84

Киаран Доннелли (Киаран Доннелли) снимался

Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016


В 1903 году два молодых человека, школьные друзья Уильям Харли и Артур Дэвидсон, собрали в гараже ничем не примечательный велосипед с мотором. Именно так начинается легенда, основанная на реальных событиях. «Харли-Дэвидсон» - это не просто мотоцикл, это стиль жизни, направление культуры, а для некоторых почти что религия. Сериал повествует о том, как зарождался этот культ, предлагая зрителям отправиться в увлекательную поездку, которая начинается на заре ХХ века в неприметном гараже в американском городе Милуоки. Основателям гигантской мотокорпорации – Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму – в те времена было двадцать с небольшим, они были полны оптимизма и грандиозных планов, которые воплотились в жизнь с гораздо большим размахом, чем можно было предполагать.
Подробнее
0

Палач / The Bastard Executioner (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, даёт обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.
Подробнее
0

Камелот / Camelot (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Внезапная смерть короля Утера Пендрагона грозит привести Британию к хаосу. После видения Мерлина о тёмном будущем страны, волшебник решает помочь сыну Утера Артуру взойти на престол и победить холодную и амбициозную волшебницу Моргану, сводную сестру Артура.
Подробнее
0

Череп и кости / Crossbones (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


Шпионская история, которая разворачивается в декорациях одной секретной пиратской республики, расположенной на живописных Багамских островах. В этом райском уголке правит жестокий харизматичный пират Черная борода - настоящий морской волк, о котором ходят самые страшные слухи. Но он еще не знает, какой сюрприз приготовили ему власти Британии...
Подробнее
0

Однажды в стране чудес / Once Upon a Time in Wonderland (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Для Женщин


В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей - вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это - особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный...
Подробнее
0

Викинги / Vikings (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик / Для Мужчин


Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Подробнее
0

Колесо времени / The Wheel of Time (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Amazon


В Эмондов Луг приезжают трое чужестранцев: седой менестрель Том Меррилин, прекрасная леди Морейн и её страж Лан. Морейн принадлежит к организации «Айз Седай» и считает, что силы тьмы охотятся за пятью подростками, один из которых - реинкарнация древней могущественной личности. Согласно пророчеству, вернувшись в мир, она спасёт человечество, навредив ему.
Подробнее
0

Тюдоры / The Tudors (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / На Реальных Событиях


Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров - противоречивого периода истории Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени.
Подробнее
0

Профессионалы / Professionals (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Боевик


После того, как их передовой медицинский спутник взорвался при развертывании, миллиардер-футурист Питер Суонн и его невеста, медицинский провидец доктор Грасиела «Грейс» Давила, обращаются к закаленному бывшему офицеру контрразведки.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё