Алексис Кэхилл

Алексис Кэхилл


Имя на родном языке: Alexis Cahill
Карьера: Режиссер, Сценарист
Дата рождения: 4 мар 1963, Пн, прошло 61 год 0 месяцев 24 дня
Место рождения: Рим, Италия
Возраст: 61 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, криминал, боевик
Всего фильмов: 10
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Доказательства преступления (сериал, 2005 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Queen Marie of Romania (2019)
Семья: Dana Palcu один ребенок

Лучшие сериалы с Алексис Кэхилл
1. Дон Корлеоне
2. Тринадцатый апостол
3. Леонардо
  • 87

Алексис Кэхилл (Алексис Кэхилл) снимался

Леонардо / Leonardo (2021)



Жанры: Сериалы / Драма


Захватывающая история одного из самых выдающихся людей всех времен. Сериал проникает в разум гения, обнажая драматургию, спрятанную за великими достижениями, и исследует тайну, которую не смогли объяснить биографы Леонардо - характер и история взаимоотношений с натурщицей Катериной да Кремона. Предполагаемое убийство Катерины и пропажа картины создают историю, полную загадок и неожиданных поворотов, которая проводит нас через ключевые вехи жизни и творчества Леонардо, подводя к волнительной кульминации, столь же изощренной, как одно из собственных изобретений Леонардо.
Подробнее
0

Дон Корлеоне / Corleone (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Фильм рассказывает о жизни Тото Рина в 1943-1993 годах, от молодых лет и до прихода к власти в Коза Ностра.
История начинается со смерти отца и брата будущего босса мафии при взрыве бомбы, оставшейся после войны. С этого момента он становится главой семьи, создает небольшую группу преданных последователей и объединяется с преступной группировкой Корлеоне, которая стремится к власти в среде мафии. Борьбу за власть сопровождают кровавые события, полные беспримерной жестокости. Только друг детства Рина выбирает другой путь, становится полицейским и преследователем своего бывшего товарища.
Подробнее
0

Королева Мария / Queen Marie of Romania (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Мария - дитя двух из самых могущественных европейских семей. Она могла стать королевой Великобритании, но несмотря на то, что будущий король Георг V предлагает ей брак, под давлением своей матери, Мария выходит замуж за румынского кронпринца Фердинанда. Жизнь королевы проходит в бурях, скандалах и конфликтах. В 1916 году Румыния вступила в Первую мировую войну на стороне Антанты, рассчитывая в случае победы присоединить территории, населённые этническими румынами. Поначалу Румыния вела успешную кампанию и даже заняла Трансильванию, однако вскоре оказалась окружена войсками противника. Румынская армия потерпела несколько сокрушительных поражений, а вскоре австро-германские войска вторглись на территорию страны. Румыния была вынуждена заключить унизительный мирный договор. Несмотря на то, что король Фердинанд его не ратифицировал, именно из-за этого договора на Парижской мирной конференции отказываются признавать требования Румынии. Надежды на то, что международное сообщество признает объединённую Румынию, тают с каждым днём.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё