Элис Тротон

Элис Тротон


Имя на родном языке: Alice Troughton
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, фантастика, приключения
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Жители Ист-Энда (сериал, 1985 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Центральный Багдад (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Элис Тротон
1. Мерлин
2. Торчвуд
3. Шелк
4. Огурец
5. Во плоти
  • 83

Элис Тротон (Элис Тротон) снимался

Открытие ведьм / A Discovery of Witches (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Фэнтези / Для Женщин / Про Вампиров / Про Ведьм


История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана - потомственная ведьма, а Мэттью - вампир.
Подробнее
0

Центральный Багдад / Baghdad Central (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Военный / Криминал / На Реальных Событиях / Про Полицию


Сериал рассказывает об исторической оккупации Багдада американской коалицией в 2003 году. На фоне драмы всей страны разворачивается личная трагедия бывшего иракского полицейского Мухсина аль-Хафаджи, который вынужден каждый день сражаться за свою жизнь и здоровье родной дочери.
Подробнее
0

Живые и мёртвые / The Living and the Dead (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2016 / Bbc


Сомерсет, 1894. Дом, который почти так же стар, как и окружающий английский пейзаж. Блестящая молодая пара наследует ферму. Они полны решимости вместе начать новую жизнь. Но их появление в этом затерянном уголке Англии пробуждает странные, тревожные и опасные сверхъестественные явления, которые начинают угрожать их браку.
Эта драма уходит корнями в суеверия сельского мира, в то время как наступающая промышленная революция срывает покровы с древних поверий. В центре сюжета история любви Нейтана и Шарлотты Эпплби: их объединяют глубокие чувства, но оказавшись под постоянным напором сверхъестественного, им придется бороться, чтобы спасти свой брак и свой дом.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Предания / Lore (2017)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2017 / Документальный / Про Вампиров / Для Молодёжи / Amazon


Мало кто знает, как именно появляются фольклорные истории. Этот проект расскажет о простых событиях, которые неожиданно приобрели мистическую окраску и стали народным достоянием, окрещённым легендами.
Подробнее
0

Атлантида / Atlantis (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Молодой Ясон в наше время отправляется на поиски своего отца, но оказывается выброшенным на берег таинственной земли. Город Атлантида - это древний мир мифических существ, оракулов-предсказателей, богинь со змеями вместо волос и настолько огромных дворцов, что поговаривают, будто они построены великанами. Но вскоре Ясон оказывается втянут в смертельный ритуал, от которого нет спасения...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё