Дэниэл Неттхейм

Дэниэл Неттхейм


Имя на родном языке: Daniel Nettheim
Карьера: Режиссер, Сценарист
Место рождения: Аделаида, Австралия
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 37
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: The Third Stroke (1995)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Проклятая (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Дэниэл Неттхейм
1. Убийство на пляже
2. Эш против Зловещих мертвецов
3. Танцевальная академия
4. Современный потрошитель
5. По долгу службы
  • 101

Дэниэл Неттхейм (Дэниэл Неттхейм) снимался

На грани / Rush (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Сериал «На грани» дает возможность зрителям узнать о профессиональной деятельности и частной жизни полицейских отдела тактического реагирования,прообразом которого стал реальный австралийский оперативный отдел для выполнения особо опасных операций.
Подробнее
0

Безопасность / Safe (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал


Сюжет повествует о хирурге Томе, отце двух дочерей-подростков, который никак не может прийти в себя после смерти жены от рака. Когда его старшая дочь исчезает, Том выясняет, что у окружающих его людей очень много тайн.
Подробнее
0

По долгу службы / Line of Duty (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин


Стива Арнотта переводят в отдел по борьбе с коррупцией после плачевной перестрелки в ходе антитеррористической операции, которая закончилась гибелью человека и произошла по вине другого копа.
Подробнее
0

Танцевальная академия / Dance Academy (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный


Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Подробнее
0

Наша секретная жизнь / The Secret Life of Us (2001)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал о жизни восьми друзей, живущих в Мельбурне и жаждущих того же, чего хотят все: секса, любви, карьеры, дружбы, успеха и снова секса. Они веселятся, пьют и думают слишком много. Они стараются не обидеть друг друга, но ничего не остается в секрете надолго, особенно в квартирном блоке по улице Кильда! Какая гамма чувств владеет друзьями! Иногда они безумно влюбляются и удивляются тому, как нравится им это чувство. У каждого героя есть привязанности, скелеты в шкафу, тайные чаяния, мечты и заветные секреты...
Подробнее
0

Клей / Glue (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Речь пойдёт о подростках, которые живут в деревне. Поля, луга, тракторы и бескрайние просторы. Подростки веселятся, как могут, и их жизнь кажется беззаботной на этих зелёных холмах, но случается непредвиденное... Под колёсами трактора находят труп мальчика-подростка, из-за чего его друзья вынуждены открыть свой мир и наблюдать за тем, как всем становится известно об их секретах. Секреты, которые изменят их стереотипную сельскую жизнь навсегда.
Подробнее
0

Галифакс: Возмездие / Halifax: Retribution (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Криминал


Серийный снайпер терроризирует Мельбурн, и полиция привлекает к расследованию судебного психиатра Джейн Галифакс. Когда женщина вычисляет снайпера, она становится новой целью убийцы.
Подробнее
0

Неизвестный город / Secret City (2016)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2016 / Детектив


Корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного старого дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказных смертей. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный город, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.
Подробнее
0

Проклятая / Cursed (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фэнтези / Netflix / Про Средневековье


После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.
Подробнее
0

Охотник / The Hunter (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер


Мартин – охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания – ведь ему нечего терять.
В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача – отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси – странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
Подробнее
0

Турист / The Tourist (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Мужчина приходит в себя в австралийской больнице. Он не помнит, кто он, и как здесь оказался. Все, что у него есть, - лишь несколько зацепок. Он должен вернуть себе память, пока прошлое не настигло его.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё