Брайан Кирк

Брайан Кирк


Имя на родном языке: Brian Kirk
Карьера: Режиссер, Продюсер
Место рождения: Armagh, Ireland
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Baby Doll (1998)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: 21 мост (2019)

Лучшие сериалы с Брайан Кирк
1. Игра престолов
2. Подпольная империя
3. Лютер
4. Тюдоры
5. Большие надежды
  • 110

Брайан Кирк (Брайан Кирк) снимался

Большие надежды / Great Expectations (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


Пип - сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди.
Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
Подробнее
0

Лютер / Luther (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию


История о выдающемся детективе Джоне Лютере, показывающая, что грязный полицейский и грязные методы - разные вещи. Успешность Лютера заключается в высокой раскрываемости преступлений, благодаря его нестандартным методам, которые он использует для поимки опаснейших преступников Лондона.
Подробнее
0

Страшные сказки / Penny Dreadful (2014)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / Про Вампиров / Для Молодёжи / Про Ведьм


Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.
Начиная охоту за человеческими телами и душами, все они делят Лондон между собой. Люди боятся выходить из домов, а тёмные негодяи попросту развлекаются, не раздумывая о том, что рано или поздно должна прийти расплата за все их злодеяния. И вот об этой беде узнают охотники, всю свою жизнь посвятившие борьбе с нечистью. В числе положительных персонажей, разумеется, отметится и сам Ван Хельсинг.
Но и без главного персонажа сюжет не обходится. Им стал одиночка, приехавший из Америки – Итан Чэндлер. Его угораздило угодить в ловушку коварных вампиров и стать одержимым дьявольской красотой загадочной женщины-медиума Ванессы Айвз. В итоге жанр шоу определяется его авторами как «психосексуальный хоррор», а это звучит как нечто доселе совершенно неизвестное, новое и очень интересное.
Подробнее
0

Безжалостное солнце / Hard Sun (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2018 / Криминал / Про Полицию / Bbc


Современный Лондон. Детективы Хикс и Ренко, партнёры и враги, пытаются поддерживать закон и защищать родных и близких, а на горизонте маячит настоящий конец света. Хикс - продажный офицер полиции, но любящий семьянин. Ренко отличается от него почти во всём: одинокая, сложная и абсолютно неподкупная. Но несмотря на все различия, они продолжают работать вместе в ожидании апокалипсиса.
Подробнее
0

Фарт / Luck (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


История из мира лошадиных скачек и людей, с ним связанных - владельцев лошадей, игроков, жокеев и участников тотализаторов, а также об изнанке этого спорта - о том, что происходит на учебных заездах и в стойлах лошадей.
Подробнее
0

Богатые / The Riches (2007)



Жанры: Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей - бродячие мошенники, члены большого клана «цыган»-кочевников. Дэлия и Вэйн - потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают «украсть чужую американскую мечту» - стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
Подробнее
0

21 мост / 21 Bridges (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию


Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.
Подробнее
0

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Всю свою жизнь Редьярд Киплинг безуспешно разыскивал сына Джека, который присоединился к ирландским войскам и пропал без вести во время Первой мировой войны. Горькая ирония судьбы заключается в том, что Киплинг сам использовал всё своё влияние, чтобы комиссия признала Джека годным к строевой, несмотря на слабое зрение.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё