Пак Чин-сок

Пак Чин-сок


Имя на родном языке: Park Jin-seok
Карьера: Режиссер
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 8
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Охотники за рабами (сериал, 2010)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Школа 2017 (сериал, 2017)

Лучшие сериалы с Пак Чин-сок
1. Крутая недвижимость
2. Школа 2017
  • 99

Пак Чин-сок (Пак Чин-сок) снимался

Школа 2017 / Hakgyo 2017 (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Про Подростков / Про Школу


Двоечница Ын-хо рисует вебтуны (интернет-комиксы) и тайно влюблена в парня из колледжа. Однажды в поисках вдохновения для очередного комикса девушка оказывается не в том месте и не в то время - и сразу же попадает в категорию самых проблемных учеников. И на этом её неприятности не заканчиваются.
Подробнее
0

Охотники за рабами / Chuno (2010)



Жанры: Сериалы / Драма


Династия Чосон, 1636 год. В стране идет кровавая политическая война, половина населения стала рабами.
Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем они получат равные права и возможность достойного существования. Однажды один из рабов, принадлежащих семье молодого дворянина Ли Дэ-гиля, поджигает дом хозяина и сбегает вместе с младшей сестрой Ким Хе-вон, которая была тайной возлюбленной хозяина. В пожаре погибает вся семья кроме самого Дэ-гиля. Одержимый желанием возмездия после долгих скитаний молодой человек становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов.
Подробнее
0

Меч и цветок / Kalgwa kkot (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.
Подробнее
0

Обнажённый пожарный / Maenmomui sobanggwan (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Детектив / Криминал


Кан Чхоль-су - пожарный, влюблённый в свою работу, и иногда он подрабатывает моделью ню, чтобы помочь деньгами больному другу. Как ни крути - со всех сторон положительный мужчина, да ещё и красавец. Свято место пусто не бывает, поэтому рядом с ним тут же образовывается красотка с деньгами, и как это водится - проблемы. Святого Чхоль-су обвиняют в поджоге с убийством 10-летней давности, и нашей парочке приходится самой искать преступника.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё