Энди Фикмен

Энди Фикмен


Имя на родном языке: Andy Fickman
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Актер
Место рождения: Мидленд, Техас, США
Жанры: комедия, семейный, драма
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Анаконда (1997)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Игры с огнём (2019)

Лучшие фильмы с Энди Фикмен
1. План игры

Лучшие сериалы с Энди Фикмен
1. Адские кошки
2. Остин и Элли
  • 87

Энди Фикмен (Энди Фикмен) снимался

Ник вам покажет / No Good Nick (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Семейный


В центре сюжета окажутся Лиз и Эд – амбициозная мать и легкомысленный отец, родители двоих детей, которые решают удочерить 13-летнюю Ник – и обнаруживают, что за фасадом воспитанной девочки скрывается мошенница с тайным умыслом.
Подробнее
0

Кевин подождет / Kevin Can Wait (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл готовится к новой жизни, в которой он сможет больше времени уделять своей жене и детям. Однако оказывается, что дома его ждут задания куда сложнее, чем те, на которые ему приходилось выезжать по службе.
Подробнее
0

Механики / The Crew (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Старомодный Кевин Гибсон – главный механик в команде NASCAR. Когда владелец Спенсер уходит на пенсию и передаёт управление дочери Кэтрин, ему приходится бороться с новыми технологиями и новыми правилами.
Подробнее
0

Игры с огнём / Playing with Fire (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Семейный


Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе – стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети – как и пожары – дикие и непредсказуемые.
Подробнее
0

Она - мужчина / She's the Man (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Подробнее
0

Родительский беспредел / Parental Guidance (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию - это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
Подробнее
0

Снова ты / You Again (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
Подробнее
0

План игры / The Game Plan (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнаёт о существовании своей дочери. Появившаяся откуда ни возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.
Подробнее
0

Толстяк против всех / Paul Blart: Mall Cop 2 (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…
Подробнее
0

Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Семейный


В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры - дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё