Эрик Ланёвилль

Эрик Ланёвилль


Имя на родном языке: Eric Laneuville
Карьера: Режиссер, Актер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 14 июл 1952, Пн, прошло 71 год 9 месяцев 5 дней
Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана, США
Возраст: 71 год
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 140
Первый фильм: 1960
Название первого фильма: Insight (сериал, 1960 – 1984)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Томми (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Эрик Ланёвилль
1. Остаться в живых
2. Обмани меня
3. Менталист
4. Чикаго в огне
5. Все ненавидят Криса
  • 81

Эрик Ланёвилль (Эрик Ланёвилль) снимался

Уравнитель / The Equalizer (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Робин Маккол - мать-одиночка с таинственным прошлым, которая старается помочь тем, кто нуждается в защите. Но она делает это не просто так, а чтобы искупить свои прегрешения.
Подробнее
0

Пляжный коп / The Glades (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Боевик / Криминал / Про Полицию


Сериал рассказывает о Джиме Лонгворте, детективе из Чикаго. После ошибочных обвинений в интрижке с женой капитана, он переехал в маленький городок во Флориде, где гольф и солнце в изобилии, а преступность, казалось бы, сведена к минимуму. Однако жизнь в городке не такая прекрасная, как виделось с первого взгляда.
Подробнее
0

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Гримм / Grimm (2011)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / Детектив / Про Вампиров / Про Оборотней / Про Ведьм / Про Полицию


Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
Подробнее
0

Менталист / The Mentalist (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию / Fox


Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности...
Подробнее
0

Роузвуд / Rosewood (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Fox


История о патологоанатоме из Майами, докторе Роузвуде. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, чтобы обнаружить улики, невидимые для департамента полиции.
Подробнее
0

Список клиентов / The Client List (2010)



Жанры: ---


Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.
Подробнее
0

Сила одиночки / A Force of One (1979)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган.
У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит - противник Мэта на ринге. А вне ринга - это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё