Грег МакЛин

Грег МакЛин


Имя на родном языке: Greg McLean
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Актер
Рост: 1.75 м
Место рождения: Австралия
Жанры: триллер, ужасы, драма
Всего фильмов: 21
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: ICQ (2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сумерки (сериал, 2020 – ...)
  • 49

Грег МакЛин (Грег МакЛин) снимался

Сумерки / The Gloaming (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


Детектив Молли МакГи объединяется с полицейским Алексом О'Коннеллом, чтобы расследовать жестокое убийство женщины.
Подробнее
0

Волчья яма / Wolf Creek (2004)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


Трое студентов отправляются в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано тайнами и загадочными историями. Друзья не могли и предположить, что участниками очередной такой истории станут они сами.
Подробнее
0

Джек Айриш / Jack Irish (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Криминал


Джеку Айришу, жителю Мельбурна в один из холодных, зимних вечеров поступает звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Не желая брать на себя груз чужих проблем, Джек просто игнорирует этот звонок. Ведь у него самого денек выдался не из лучших: любимую команду, в которой играли его отец и дед продали, ставка на скачках не оправдала возложенных надежд, плюс ко всему он до сих пор просыпается один в холодной постели. В итоге при загадочных обстоятельствах Дэнни погибает, и любопытство берет верх над Айришем - он начинает частное расследование гибели своего клиента.
Подробнее
0

Волчья яма 2 / Wolf Creek 2 (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Туристы Рутгер, Катарина и Пауль приезжают к знаменитой австралийской достопримечательности - кратеру от упавшего метеорита Волчья Яма. Их мечты о приключениях вскоре обращаются в чудовищную реальность, когда они сталкиваются с печально известным местным жителем, маньяком Миком Тэйлором.
Подробнее
0

Джунгли / Jungle (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2017 / Триллер / Психологические


Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.
Подробнее
0

Темнота / The Darkness (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016 / Ужасы


После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...
Подробнее
0

Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Ужасы


В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80 американцев оказывается заблокированной в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе. По внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре: «Убей, или будешь убит!».
Подробнее
0

Крокодил / Rogue (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Ужасы


Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё