Джон Ист

Джон Ист


Имя на родном языке: Jon East
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 39
Первый фильм: 1981
Название первого фильма: Сорок минут (сериал, 1981 – 1994)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Проклятая (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Джон Ист
1. Школа «Саммерхилл»
2. Доктор Кто: Путешествие в бесконечность

Лучшие сериалы с Джон Ист
1. Мегрэ
2. Последнее королевство
3. Современный потрошитель
4. Убивая Еву
5. Пенниуорт
  • 70

Джон Ист (Джон Ист) снимался

Последний уик-энд / The Last Weekend (2012)



Жанры: Сериалы / Триллер


Шокирующее исследование мужской ревности по роману Блейка Моррисона. История разворачивается в течение 4 праздничных дней в загородном доме в Саффолке. Ничто не предвещало, что долгожданная встреча двух пар давних приятелей приведёт к кошмару. Никто не знал этого, за исключением, пожалуй, одного человека. Ян - парень из рабочего класса - расскажет нам о ретроспективе событий, приведших к случившемуся в выходные, вернувшись к истокам его дружбы с аристократом Олли.
Подробнее
0

Виски Кавалер / Whiskey Cavalier (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2019 / Боевик


Агент ФБР Уилл Чейз, известный под кодовым именем Виски Кавалер, - парень что надо. Бьёт наотмашь, стреляет наповал и живёт жизнью, полной приключений. Одна проблема: Чейз сентиментален, регулярно поддаётся чувствам и даже может всплакнуть из-за бросившей его подружки. В напарники ему назначают оперативницу ЦРУ Франческу «Фрэнки» Троубридж. Она прагматична, бескомпромиссна и сопли пускать не будет.
Вместе с ней Чейз организует команду шпионов, периодически спасает мир, ищет баланс между флиртом и дружбой, а главное - учится не давать волю эмоциям. Последнее окажется почти невыполнимым.
Подробнее
0

Призраки прошлого / Bloodlands (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Когда со дня моря был поднят дорогой автомобиль, ветеран полиции Том Брэнник сразу же обнаружил связь между этим событием и старым нераскрытым делом, которое он воспринимал слишком лично.
Подробнее
0

Последнее королевство / The Last Kingdom (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Netflix


Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов - заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред - потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.
Подробнее
0

Убивая Еву / Killing Eve (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Боевик


Аналитик MI5 Ева Поластри начинает охоту на психопатичную наёмную убийцу Вилланель. Две женщины становятся одержимы друг другом.
Подробнее
0

Современный потрошитель / Whitechapel (2009)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив / Криминал


Джек Потрошитель - псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце , который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?
Подробнее
0

Проклятая / Cursed (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фэнтези / Netflix / Про Средневековье


После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.
Подробнее
0

Беовульф / Beowulf: Return to the Shieldlands (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Фэнтези / Боевик


Спустя долгие двадцать лет, проведённых в странствованиях и жестоких сражениях, отважный воин-наёмник Беофульф возвращается в Хеорот, чтобы выразить своё почтение давнему другу тану Хротгару, но с прискорбием узнает, что тот недавно скончался.
Через некоторое время в городе происходит загадочное событие – одного из лучших воинов находят жестоко убитым. Беовульф, чувствуя вину за то, что не успел отдать должное Хротгару при жизни, клянётся защитить город и во что бы то ни стало найти убийцу. В тот момент наш герой даже не догадывается, что ему придется столкнуться с невероятно сильным кровожадным монстром, люто ненавидящим людей.
Подробнее
0

Пенниуорт / Pennyworth (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Боевик / Криминал / Dc / Для Мужчин / Для Взрослых / Для Молодёжи


Альфред Пенниуорт - отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.
Подробнее
0

Мертвец детектива Мегрэ / Maigret's Dead Man (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив / 2016 / Для Мужчин


Комиссар получает несколько звонков от незнакомца, боящегося за свою жизнь, но не успевает предотвратить убийство. Поймать убийцу становится делом чести.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё