Ольга Ланд

Ольга Ланд


Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер, Актриса
Дата рождения: 22 окт 1961, Вс, прошло 62 года 6 месяцев 4 дня
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Возраст: 62 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: мелодрама, комедия, детектив
Всего фильмов: 32
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Бумажные глаза Пришвина (1989)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Овраг (ТВ, 2018)

Лучшие сериалы с Ольга Ланд
1. Кто, если не я?
  • 58

Ольга Ланд снимался

Каждому своё (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама


Семейная жизнь Татьяны с мужем-французом давно превратилась в кошмар. Но уйти от него не получается. Татьяна не хочет травмировать горячо любимых дочерей, а брачный контракт составлен с таким количеством условий и оговорок, что еще неизвестно, какую цену придется заплатить за развод. Из-за внезапной болезни мамы Таня прилетает из Парижа в Москву, где у нее завязывается бурный роман с молодым красавцем Олегом. Лучшая подруга Ксения придумывает идеальный план, который поможет Татьяне избавится от Франсуа. Но героиня не подозревает, как этот план перевернет всю ее жизнь.
Подробнее
0

Не в деньгах счастье (2017)



Жанры: Сериалы / 2017


Жизнь домохозяйки Виктории Невской - как ожившая рождественская картинка. У неё есть дочка Маша, сын Ник и заботливый любящий муж Борис. Но всё меняется в один день, когда муж не приходит домой. Его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает.
Подробнее
0

Одна за всех (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
Подробнее
0

Вызов (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Биолог Сергей Лосев работает заведующим лабораторией в НИИ. Несколько лет он ведет переговоры с американским институтом, и вот, наконец, получает долгожданное приглашение на работу. Вот только вызов приходит Лосеву с опозданием в полтора месяца. Остается всего семь дней до попечительского совета, который должен утвердить его кандидатуру. Сергей звонит в Америку и сообщает, что приедет вовремя. Накануне отъезда в Штаты ученый хочет попрощаться с родителями, и по дороге в его бампер на полной скорости врезается невнимательная дама.
Подробнее
0

Любовь с первого вздоха (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


Марина - молодая аспирантка, готовясь к защите диссертации по новому типу дыхательной смеси для аквалангистов, делает ошибку в расчетах, в результате её смесь дает «любовный эффект». Проверяя состав своей смеси на себе, она «влюбляется» в своего научного руководителя - Котова, который давно мечтал затащить в постель молоденькую аспирантку. Но пригубив вместе с Мариной коньяка на брудершафт, он получает пощечину. Алкоголь блокирует действие смеси.
Вместе с Мариной в университете трудится кандидат наук Серов, у него большие неприятности из-за завкафедрой Глебовой. Марина предлагает Серову сделку: она помогает «влюбить» в него Глебову, а он должен помочь с защитой диссертации. Пройдя через различные коллизии Марина и Серов понимают, что любят друг друга - и это настоящая химия любви…
Подробнее
0

Женская лига (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия


Главные героини «Женской лиги» - типичные представительницы прекрасной половины человечества. Одна глупа до умиления, другая сможет дать отпор любому хулигану, третья коллекционирует поклонников, четвертую больше интересует уважение коллег.
Подробнее
0

Трое в Коми (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия


Жизнь трех москвичек терпит крах: актрису Викторию перестали снимать, у писательницы Марии творческий кризис, а от стилиста Лары ушел звездный клиент. Такой же крах происходит и с их путешествием в Таиланд, рейс совершает экстренную посадку в Сыктывкаре, круто меняя жизнь подруг. Дамы «чуть за 40» (что означает хорошо под 50) внезапно получат шанс вдалеке от столицы снова почувствовать себя молодыми и востребованными.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё