Мэттью Беттинелли

Мэттью Беттинелли


Имя на родном языке: Matthew Bettinelli
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер, Монтажер
Жанры: короткометражка, комедия, ужасы
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Белая сила (ТВ, 2001)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Крик 5 (2021)
  • 148

Мэттью Беттинелли (Мэттью Беттинелли) снимался

З/Л/О / V/H/S (2012)



Жанры: Фильмы / Ужасы


В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие - коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку.
Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное ЗЛО.
Подробнее
0

Я иду искать / Ready or Not (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


Молодая невеста - теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.
Подробнее
0

Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы / Про Призраков / Про Ведьм


После странной ночи во время их медового месяца молодожены сталкиваются с проблемой незапланированной беременности. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, но по прошествии нескольких месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют более зловещее происхождение...
Подробнее
0

Монстры Юга / Southbound (2015)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Для Молодёжи


Пустынный участок дороги. Разномастные путники – двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, пытающийся попасть домой человек, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе – вынуждены противостоять своим страхам и самым разнообразным монстрам.
Подробнее
0

Крик / Scream (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, очередной маньяк начинает преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё