Андрей Силкин

Андрей Силкин


Карьера: Режиссер, Продюсер
Дата рождения: 20 июл 1974, Сб, прошло 49 лет 9 месяцев 6 дней
Место рождения: Верещагино, Пермский край, СССР (Россия)
Возраст: 49 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 2008
Название первого фильма: Заза (2008)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Стань моей тенью (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Андрей Силкин
1. Заза

Лучшие сериалы с Андрей Силкин
1. Практика
2. Семья на год
  • 56

Андрей Силкин снимался

Кассирши (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту - собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.
Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.
Подробнее
0

Галка и Гамаюн (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал


История женской дружбы в лице офицеров уголовного розыска Ирины Галко и Юлии Гамаюн. Женская интуиция, проницательность и эмпатия помогают им в расследовании убийств, однако профессиональные навыки парадоксальным образом совершенно не помогают им в личной жизни: Ирина гоняется за мифической любовницей бросившего ее мужа, а Юля близоруко не разглядела, что ее женатый любовник тире коллега изменял не только жене, но и ей, и теперь ее подозревают в покушении на его убийство. Разгребая бардак в личной жизни, они вынуждены выполнять и свои прямые обязанности – раскрывать дела в родном городе.
Подробнее
0

Красавица и воры (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив / Мелодрама / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Главная героиня Валерия - следователь прокуратуры. Вся её жизнь – служба закону, в жертву которой принесена и недолгая семейная жизнь. Валерия готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её «временно отстраняют» от дел – пропало пустяковое дело о дорожном хулиганстве, которое вела наша героиня. Валерия подавлена, её лучшая подруга Ася решает изменить жизнь «синего чулка» к лучшему и отправляет в косметический салон, где следователь в отставке узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Наша героиня решает изловить преступника и с победой вернуться на службу.
Подробнее
0

Горная болезнь (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя выходит замуж за врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. И вот, спустя два месяца упоительного романа, они играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала...
Подробнее
0

Любовь с первого взгляда (2021)



Жанры: Сериалы / Для Женщин


Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод - это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…
Подробнее
0

Правда (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив


У Надежды счастливый роман с Сергеем. Они знакомы всего пару месяцев, но Надежда уже не может представить своей жизни без него. И Сергей горячо любит Надежду. Они живут вместе, строят планы на будущее. И вот Сергей делает Наде предложение. Выходные они собираются провести за городом, Сергей обещает устроить сюрприз. Однако жених бесследно исчезает, а Надю и в самом деле ждет сюрприз. Вот только приятным его не назовешь…
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Номер 69 (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Стандартный гостиничный номер. После того, как гость отеля съезжает, появляется горничная - сделать уборку и подготовить его к заселению нового гостя. У горничной рутинная работа и богатое воображение, которое особенно активизируется при виде всего того, что оставил после себя постоялец.
Подробнее
0

Сделка (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Молодёжи / Про Любовь / Про Спорт / Канал "пятница"


Румба, джайв, пасодобль, самба, ча-ча-ча… Завораживающая латиноамериканская музыка, стремительные движения танцоров, лучи софитов, улыбки, блеск, фестивали, конкурсы... Но многие ли из нас знают, что стоит за этой красотой? Сколько труда, веры и силы воли нужно, чтобы занять призовое место?

Этот фильм о молодых людях, которым пришлось рано повзрослеть и принимать трудные, порой невыносимые решения, чтобы завоевать свое место под солнцем. Но способны ли они нести ответственность за свои поступки? Можно ли стать победителем, если ради призового места ты предал свою любовь? Каждому из героев предстоит сделать свой выбор и понять, что в жизни самое главное....
Подробнее
0

Дневник мамы первоклассника (2014)



Жанры: Фильмы / Детский / Мелодрама / Семейный


События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собраниядо последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.
Семья Васи - главного героя картины - понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление «препятствий» - вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. Кто поддержит? Кто объяснит? Кто подскажет? Только единение семьи и школы может помочь ребенку правильно расставить акценты и справиться с трудностями, что в свою очередь вызывает у него гордость за родителей и учителей. Он начинает чувствовать себя увереннее, адаптируясь ко взрослой жизни. Время проходит незаметно. Находясь в лирическом настроении, родители замечают: «Надо же, уже первый класс закончился...
Подробнее
0

Золотая парочка (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Детектив / Мелодрама


Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель – Музей янтаря.
Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка – очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак – вот задача на выходные!
Подробнее
0

Пианистка (2021)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив


Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису - знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне - признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она - музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду - для нее это звучит как фальшивая нота.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё