Брайан Спайсер

Брайан Спайсер


Имя на родном языке: Bryan Spicer
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер
Место рождения: Агура-Хиллз, Калифорния, США
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, детектив
Всего фильмов: 70
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Охотник (сериал, 1984 – 1991)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Частный детектив Магнум (сериал, 2018 – ...)

Лучшие фильмы с Брайан Спайсер
1. Рокеры
2. И в бедности, и в богатстве

Лучшие сериалы с Брайан Спайсер
1. Veritas: В поисках истины
2. Касл
3. Сейчас или никогда
4. 24 часа
5. Подводная Одиссея
  • 50

Брайан Спайсер (Брайан Спайсер) снимался

Хаос / Chaos (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


В центре сюжета сериала – только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.
Подробнее
0

Гавайи 5.0 / Hawaii Five-0 (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал / Про Полицию


Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это – чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.
К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
Подробнее
0

Жестокое царство / Harsh Realm (1999)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Боевик / Fox


Сериал рассказывает о Томе Хоббсе, молодом лейтенанте вооруженных сил США, которому командование дает особое задание: отправиться в военный игровой симулятор «Жестокое царство» и остановить генерала Омара Сантьяго, который взломал код игры и теперь угрожает реальному миру...
Подробнее
0

Девушка-самурай / Samurai Girl (2008)



Жанры: Сериалы / Драма


Девятнадцатилетняя девушка узнает, что зажиточный бизнесмен, который удочерил её в детстве, является фактически главой Якудзы, японской мафии, ответственной за убийство ее брата. После отъезда из семьи она решает стать самураем, и с помощью своих новых американских друзей уничтожить империю созданную её отцом.
Подробнее
0

Подводная Одиссея / Seaquest DSV (1993)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Боевик


Освоение океана и его колонизация к середине XXI века уже была завершена и даже в самых, казалось бы, неприступных местах образовались заводы и предприятия. Как и в обычном мире, с развитием социальных отношений начался и рост преступности в глубинах океана. В связи с этим создается организация Объединенных Океанов Земли, на вооружении которой и находится экспериментальная боевая субмарина «Сиквест». По решению командования Организации Объединённых Океанов, капитаном «Сиквеста» должен стать Натан Бриджер.
Подробнее
0

Приключения Бриско Каунти-младшего / The Adventures of Brisco County, Jr. (1993)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Вестерн / Боевик


Банда Джона Блая совершила изобретательный налет на поезд и убила легендарного шерифа Бриско Каунти. Отомстить банде берется сын шерифа, выпускник Гарварда...
Подробнее
0

Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Комедия / Детектив


Продолжение успешного телесериала X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакерах, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по «информационному бизнесу» - умная и красивая Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания газеты «Одинокий стрелок» Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.
Подробнее
0

Vизитеры / V (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Про Космос


Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.
Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.
Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены “послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
Подробнее
0

Рыцарь дорог / Knight Rider (2008)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив


Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Частный детектив Магнум / Magnum P.I. (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Боевик / Криминал


Офицер Томас Магнум возвращается из Афганистана домой на Гавайи. Он заселяется в роскошный особняк, где работает консультантом по безопасности, а в свободное время занимается тем, что ему на самом деле интересно - частными расследованиями. В деле ему помогают мажордом особняка и в прошлом агент МИ-6 Джульет Хиггинс и братья по оружию - пилот вертолета Теодор Кэлвин и морской пехотинец Орвилл Райт, обладающий самыми разными связями по всему острову Оахо.
Подробнее
0

Флот МакХэйла / McHale's Navy (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
Подробнее
0

Могучие Морфы: Рейнджеры силы / Mighty Morphin Power Rangers: The Movie (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Семейный


После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель - завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу - наставнику Рейнджеров - Зордону.
Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они - последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее
0

И в бедности, и в богатстве / For Richer or Poorer (1997)



Жанры: Фильмы / Комедия


Брэд и Кэролин - супружеская пара, живущая в престижном районе Нью - Йорка. Однажды махинации бухгалтера семьи приводят к тому, что супруги оказываются должны налоговым органам более трех миллионов долларов. Брэд и Кэролин решают исчезнуть из города и для этого притворяются, что являются кузенами одной из семей из общины Амишей.
Подробнее
0

Город сверхъестественного. Индиана / Eerie, Indiana (1991)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Комедия / Семейный / Фэнтези / Детектив


Семья Маршалла Теллера переезжает в небольшой провинциальный городок Эйри, штат Индиана, который оказывается центром странностей вселенной. Там Маршал знакомится с Саймоном Холмсом, одним из немногих нормальных людей в Эйри. Вместе они сталкиваются с загадочными происшествиями и встречают таинственных жителей города.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё