Эрин Мориарти

Эрин Мориарти


Имя на родном языке: Erin Moriarty
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 24 июн 1994, Пт, прошло 29 лет 10 месяцев 0 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 29 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 2012
Название первого фильма: Дружинники (2012)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Знаменитые соседи (2019)

Лучшие фильмы с Эрин Мориарти
1. Капитан Фантастик

Лучшие сериалы с Эрин Мориарти
1. Пацаны
2. Настоящий детектив
3. Закон и порядок. Специальный корпус
4. Джессика Джонс
  • 69

Эрин Мориарти (Эрин Мориарти) снимался

Красная вдова / Red Widow (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.
Подробнее
0

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел - не потерять. А если потерял – вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим - если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Подробнее
0

Короли лета / The Kings of Summer (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Психологические / Про Подростков


Трое друзей - подростки Джо, Патрик, а также эксцентричный и непредсказуемый Биаджо - решают сбежать из родного дома в лес, чтобы начать жизнь, независимую от родительского контроля. Построив самодельное жильё, ребята наконец-то ощущают себя полноправными хозяевами собственной судьбы. Так начинается их идеальное лето…
Подробнее
0

Тачка на миллион / Driven (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


1970-е годы. Попавшись на перевозке крупной партии кокаина, Джим Хоффман соглашается стать информатором ФБР. Он обещает сдать спецслужбам подельников и получает для проживания с женой и детьми конспиративное жильё, дом в богатом пригороде Сан-Диего. Новым соседом Джима оказывается легендарный конструктор автомобилей Джон Делореан, который готовится выпустить футуристический спорткар мечты - дешёвый, быстрый и долговечный.
Подробнее
0

Кровный отец / Blood Father (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец - завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.
Подробнее
0

Дружинники / The Watch (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Для Молодёжи


Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
Подробнее
0

Берсерк / Berserk (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Триллер


Трое друзей узнают, что ни один из них ни разу в жизни не сталкивался с чувством настоящего страха. Однажды ночью они решают исправить это недоразумение и жестко разыгрывают друг друга.
Подробнее
0

Сезон чудес / The Miracle Season (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мотивирующие


Команда юных волейболисток обескуражена гибелью своего звёздного капитана Каролины. Её лучшей подруге Кэлли нужно набраться мужества, чтобы занять место капитана и под руководством сурового, но любящего тренера пробиться на престижный чемпионат.
Подробнее
0

Вечеринка монстров / Monster Party (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Двое подростков Каспер и Додж грабят дома обеспеченных граждан, пока Айрис - девушка одного из них - стоит на шухере. Когда отец Каспера за игорные долги оказывается в заложниках у бандитов, парень решается на отчаянный шаг - ограбить виллу, где Айрис собирается работать официантом на званом вечере. На вечеринку съезжаются обеспеченные гости, и вскоре выяснится, что горе-грабители попали к сборищу отморозков.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё