Джейн Вайзенер

Джейн Вайзенер


Имя на родном языке: Jayne Wisener
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 19 мая 1987, Вт, прошло 36 лет 11 месяцев 0 дней
Место рождения: Бэллимани, Северная Ирландия, Великобритания
Возраст: 36 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 28
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Большая жирная викторина года 2009 (ТВ, 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Unsinkable (2020)
Семья: Уэйн Остин

Лучшие фильмы с Джейн Вайзенер
1. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
2. Джейн Эйр

Лучшие сериалы с Джейн Вайзенер
1. Отбросы
2. Ирландцы в Лондоне
3. Задиры
4. Дивный новый мир
5. Переростки

1. Джэйн Вайзенер получила приглашение сняться в мюзикле «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» после того, как на театральной адаптации знаменитого мюзикла «Вестсайдская история» актерские и вокальные способности Джэйн заметил и оценил по достоинству Джереми Джеймс Тэйлор, человек, который в тот момент находился в поисках актрисы для мюзикла Тима Бёртона. После прослушивания Джэйн была принята в состав актерской группы и исполнила роль Джоанны.
  • 50

Джейн Вайзенер (Джейн Вайзенер) снимался

Наследница / The Heiress (2021)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Сёстры Клэр и Анна живут вместе. Анна страдает от периодических припадков и полагается на помощь и поддержку сестры. Но когда их любимая бабушка умирает, припадки начинают учащаться и девушку посещают жуткие видения. Пытаясь разобраться в причине происходящего, она окунается в прошлое своей семьи и узнаёт, что их бабушка была связана с оккультными силами, которые ищут нового носителя.
Подробнее
0

Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?
Подробнее
0

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Триллер / Ужасы / Dreamworks


Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Подробнее
0

Друг по переписке / Her Pen Pal (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Виктория занимается планированием мероприятий, в том числе свадеб. Её близкая подруга хочет сыграть свадьбу в Париже, и именно там Виктория встречает своего старого друга по переписке.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё