Энди Сэмберг

Энди Сэмберг


Имя на родном языке: Andy Samberg
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист, Режиссер
Рост: 1.77 м
Дата рождения: 18 авг 1978, Пт, прошло 45 лет 7 месяцев 11 дней
Место рождения: Беркли, Калифорния, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, короткометражка, мультфильм
Всего фильмов: 197
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Губка Боб квадратные штаны (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Палм-Спрингс (2020)
Семья: Джоанна Ньюсом один ребенок

Лучшие фильмы с Энди Сэмберг
1. Зависнуть в Палм-Спрингс
2. Секс по дружбе
3. Медвежонок Бригсби
4. Монстры на каникулах
5. Монстры на каникулах 2

Лучшие сериалы с Энди Сэмберг
1. Бруклин 9-9
2. Мне очень жаль
3. Шоу Эрика Андре
4. Saturday Night Live
5. Парки и зоны отдыха

1. Полное имя — Дэвид Эндрю Сэмберг (David Andrew Samberg).
2. У Энди Сэмберга есть две сестры.
3. В 1996 году Энди окончил высшую школу Беркли.
4. Участник группы The Lonely Island.
  • 76

Энди Сэмберг (Энди Сэмберг) снимался

Куку / Cuckoo (2012)



Жанры: Сериалы / Комедия


После отдыха в Таиланде хорошая девочка Рэйчел помимо приятных впечатлений привезла домой в Британию мужа. Высшее существо по имени Куку - гения, писателя, мыслителя, который не признает материальных ценностей, не приемлет работу, не встает раньше полудня, но зато любит Рэйчел, картошечку в мундире, и своих тестя и тёщу.
Подробнее
0

Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия / Криминал / Ситкомы / С Наградами / Для Молодёжи / Про Полицию / Молодежные Комедии / Fox


История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.
Подробнее
0

Неофициальная история братьев-бейсболистов / The Unauthorized Bash Brothers Experience (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / 2019 / Netflix


«Одинокий остров» подделывает печально известных звезд бейсбола Хосе Кансеко и Марка МакГвайра в этом визуальном рэп-альбоме, выпущенном в период расцвета Bash Brothers 1980-х годов.
Подробнее
0

Люблю тебя, чувак / I Love You, Man (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил неправильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.
Подробнее
0

Зависнуть в Палм-Спрингс / Palm Springs (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Молодежные Комедии / Про Путешествия Во Времени


9 ноября неподалёку от Палм-Спрингс идёт подготовка к свадьбе. Найлз, парень одной из подружек невесты, не торопится облачаться в смокинг - в шортах и гавайской рубашке он запрыгивает в бассейн и целый день расслабленно выпивает, а вечером произносит трогательную речь для молодожёнов. Последнее особенно впечатляет старшую сестру невесты Сару, и вот уже девушка оказывается с Найлзом наедине под звёздным небом. Но тут события принимают неожиданный поворот, и Сара вслед за своим новым приятелем заходит в загадочную пещеру, а на следующий день обнаруживает, что на календаре снова 9 ноября.
Подробнее
0

С кем переспать?!! / The To Do List (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.
Подробнее
0

Папа-досвидос / That's My Boy (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Молодежные Комедии


Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
Подробнее
0

Селеста и Джесси навеки / Celeste & Jesse Forever (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Эта картина рассказывает о паре молодых, но уже бывших супругов Селесте и Джесси, которые после развода продолжают жить вместе и пытаются сохранить дружеские отношения, встречаясь с другими.
Подробнее
0

Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся / Popstar: Never Stop Never Stopping (2016)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / 2016


С самого детства Коннер был без ума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими друзьями создал группу The Style Boyz. Группа стала очень популярной, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы - исключительно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним разговаривать, другой работает у Коннера диджеем. А лучшие друзья суперзвезды - его менеджер, организатор вечеринок и прочие непонятные личности, которым бы только тусоваться с утра до ночи.
И вот приближается великий день - выход нового сольного альбома. Но, как известно, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.
Подробнее
0

На колёсах / Tour de Pharmacy (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


«История» гонки «Тур де Франс» 1982 года, в которой чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности – и тут у каждого свой личный рекорд. Что на самом деле происходило во время самого мрачного и противоречивого события в истории спорта, «рассказывается» на примере пяти главных его участников.
Подробнее
0

7 дней в аду / 7 Days in Hell (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


В первом круге Уимблдонского турнира 2001 года встречаются основной фаворит британец Чарльз Пул и только что вернувшийся в спорт американец Аарон Уильямс. Соперники стоили друг друга, и противостояние длилось 7 дней. Правдивый «рассказ» о пути каждого к этому эпическому матчу и подробное «описание» самого сражения.
Подробнее
0

Монстры на каникулах: Трансформания / Hotel Transylvania: Transformania (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Ужасы / Мелодрама


Все смешалось в отеле «Трансильвания»: таинственное изобретение Ван Хельсинга, «монстрифицирующий луч», ломается и случайно превращает Дракулу и его приятелей в людей, а Джонни - наоборот, в монстра. Лишенные своих способностей и привычного облика Драк с друзьями и Джонни, с неожиданным удовольствием раскрывающий свою монстрическую сущность, отправляются в кругосветное путешествие на поиски средства от трансформании. И, конечно, им не обойтись без помощи Мэвис, пока не стало слишком поздно и они не свели друг друга с ума.
Подробнее
0

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика


Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна - типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень большое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.
НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты.Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Подробнее
0

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный


Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
Подробнее
0

Аисты / Storks (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.
Подробнее
0

Америка: Фильм / America: The Motion Picture (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика / Военный / Исторический


Отцы-основатели и их современники становятся суперкомандой и устраивают революцию. С бензопилами, пушками, электричеством и робокопом они отправляются на борьбу с британскими колонизаторами.
Подробнее
0

Монстры на каникулах 3: Море зовёт / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!
Подробнее
0

Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (2013)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма / Фантастика


Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.
Подробнее
0

Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный


Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Подробнее
0

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма / Фантастика


Главный герой мультфильма - странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.
Подробнее
0

Пёсик! / Puppy (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Сша / Фэнтези / Семейный


Семья сталкивается с естественным желанием любимого сына и внука Дениса иметь домашнее животное. Дедушка Дракула не может отказать внуку и дарит гигантского монструозного щенка…
Подробнее
0

Лихач / Hot Rod (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия


Род Кимбл, каскадёр-самоучка. Он убеждён, что смелость у него в крови. Он верит, что он - сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадёра, погибшего во время выполнения трюков. Род намерен достойно продолжить путь своего отца. Но проблема в том... что у него мало что получается!
Подробнее
0

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale: Rescue Rangers (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Криминал / Детектив


Спустя тридцать лет после окончания их популярного телешоу бурундуки Чип и Дейл живут совершенно разными жизнями. Когда актер из оригинального сериала таинственным образом исчезает, пара должна воссоединиться, чтобы спасти своего друга.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё