Берн Горман

Берн Горман


Имя на родном языке: Burn Gorman
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 1 сен 1974, Вс, прошло 49 лет 7 месяцев 24 дня
Место рождения: Голливуд, Калифорния, США
Возраст: 49 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 63
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Жители Ист-Энда (сериал, 1985 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Vores mand i Amerika (2020)
Семья: Сара Горман двое детей

Лучшие фильмы с Берн Горман
1. Грозовой перевал
2. Слоеный торт
3. Темный рыцарь: Возрождение легенды
4. Пенелопа

Лучшие сериалы с Берн Горман
1. Вечность
2. Торчвуд
3. Холодный дом
4. Агент
5. И никого не стало

1. Полное имя — Берн Хью Винчестер Горман (Burn Hugh Winchester Gorman).
2. Отец Берна был профессором лингвистики в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса.
3. У Гормана есть три старшие сестры.
  • 84

Берн Горман (Берн Горман) снимался

Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных - Хитклиффа и Кэти.
Подробнее
0

Торчвуд / Torchwood (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Про Космос / Про Полицию


В центре сюжета команда во главе с капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий расследует на просторах Великобритании преступления, связанные как с людьми, так и с пришельцами.
Подробнее
0

Обман / Cheat (2019)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2019


События сериала 'Обманщик' разворачиваются в стенах элитного университета. Именно здесь между студенткой Роуз и её учительницей, доктором Лией Дел, разгорается конфликт. Преподавательница заподозрила девушку в обмане, так как та принесла ей сдавать довольно подозрительное эссе. Женщина не хотела, чтобы об этой ситуации узнали другие студенты и преподаватели, и планировала просто поговорить со студенткой. Впрочем, Роуз принимает замечание слишком близко к сердцу, из-за чего небольшой конфликт быстро начинает затрагивать весь университет. Никто из них даже не собирается уступать другой и искать способы решения проблемы. Героини даже не догадывались, насколько масштабные последствия будет иметь их конфликт. Как все разрешится, и кто выйдет из этой ситуации победителем?
Подробнее
0

Вечность / Forever (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Криминал


У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет, - причину своего бессмертия...
Подробнее
0

Агент / TURN (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


1778 год. История о нью-йоркском фермере, который связался с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил ход борьбы Америки за независимость...
Подробнее
0

Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик


Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах - нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль - дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает - а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс...
Подробнее
0

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Роботов / Про Инопланетян


Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзю. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям – никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру – которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Подробнее
0

Герника / Gernika (2015)



Жанры: Фильмы / Военный / Мелодрама


Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей...
Подробнее
0

Низкое зимнее солнце / Low Winter Sun (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


История о работе шотландской полиции. Два полицейских детектива Эдинбурга убивают третьего и обставляют всё так, словно тот совершил самоубийство. Труп сажают за руль автомобиля, который сбрасывают с пирса. И всё бы ничего, если бы при подъёме этой машины не нашли два трупа! Второй оказался в багажнике с отрубленными руками и без головы… Для чего полицейским понадобилось убивать коллегу и как они теперь выкрутятся?
Подробнее
0

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.
Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
Подробнее
0

Наш человек в Америке / Vores mand i Amerika (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Генрик Кауфманн – человек, чья биография так и просится на экран. Дипломат, «порвавший» отношения с правительством собственной страны: будучи послом Дании в США во время Второй мировой войны, он «именем короля» решился на противостояние марионеточным политикам в Копенгагене, за что был обвинён в государственной измене. Супруг дочери контр-адмирала ВВС США Шарлотты Макдугалл, вступивший в любовную связь с её сестрой. Даже смерть Кауфманна в 1963-м году – как глава из насыщенного роковыми страстями романа.
Подробнее
0

Абсолютная власть / Imperium (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Криминал / Триллер / 2016


Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Участники организации - не только хулиганы и скинхеды, но и обеспеченные и уважаемые граждане в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.
Подробнее
0

Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Uprising (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Про Роботов / Про Инопланетян


Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…
Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.
Подробнее
0

Багровый пик / Crimson Peak (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама / Ужасы


Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
Подробнее
0

Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders (2007)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Мартин – студент Оксфорда, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Вместе с Артуром Селдомом, известным преподавателем логики, он начинает собственное расследование.
Подробнее
0

Энола Холмс / Enola Holmes (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Криминал / Детектив / Netflix


Англия, 1884 год. В день своего 16-летия Энола Холмс обнаруживает, что её мама бесследно пропала. Обратившись за помощью к давно покинувшим отчий дом братьям Майкрофту и Шерлоку, девушка не получает ожидаемой поддержки. Поскольку отец умер рано, мать - женщина прогрессивных взглядов - воспитывала и обучала дочь сама, и теперь юная Энола не соответствует общепринятому представлению о приличной молодой особе. Хоть Шерлок и сочувствует сестре, Майкрофт является её законным опекуном и собирается отправить в женский пансион. Будучи не в восторге от данной перспективы, Энола начинает разгадывать оставленные матерью подсказки и, переодевшись мальчиком, тайком садится на поезд в Лондон, где знакомится с молодым виконтом, тоже сбежавшим от своей родни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё