Бад Корт

Бад Корт


Имя на родном языке: Bud Cort
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 29 мар 1948, Пн, прошло 75 лет 11 месяцев 25 дней
Место рождения: Нью-Рошелл, Нью-Йорк, США
Возраст: 76 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, фантастика
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1960
Название первого фильма: Тед и Венера (1991)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Affections (2016)

Лучшие фильмы с Бад Корт
1. Догма
2. Гарольд и Мод
3. Поллок
4. Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш.
5. Водная жизнь

Лучшие сериалы с Бад Корт
1. Мыслить как преступник
2. Кувалда
3. Лига справедливости: Без границ
4. Сумеречная зона
5. Бэтмен
  • 54

Бад Корт (Бад Корт) снимался

Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Мелодрама / Про Акул


«Я буду мстить», - заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…
Подробнее
0

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика / Семейный / Про Динозавров


Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе - они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление - «диноцид», иными словами - истребление динозавров.
Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино - полицейским». Вместе со своей напарницей - непревзойденной Колтрейн - он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Подробнее
0

Мертвый мозг / Brain Dead (1990)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


Молодой нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента закрытой психиатрической лечебницы.
Операция эта должна либо подтвердить, либо опровергнуть теоретические разработки в области паранойи, которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность извлечь ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний и фобий.
Подробнее
0

Возлюбленные Марии / Maria's Lovers (1984)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Драма по мотивам рассказа Андрея Платонова «Река Потудань». Первый фильм Андрея Кончаловского, сделанный в Голливуде. Солдат возвращается с японской войны к своей любимой. В плену и на фронте он мечтал только о ней, но рядом с Марией он понимает, что утратил мужскую силу и не способен к любви.
Подробнее
0

Гарольд и Мод / Harold and Maude (1971)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Гарольд - сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь - к большому беспокойству мамы Гарольда.
Подробнее
0

Поллок / Pollock (2000)



Жанры: Фильмы / Драма


Не многие народы могут похвастаться тем, что из них вышли художники, перевернувшие все представления современников о том, какой должна быть живопись. Казимир Малевич в России... Сальвадор Дали в Испании... А в Америке? В Америке был Джексон Поллок (1912-1956).
Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в 1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни. Увы, их счастье было недолгим: внутренние демоны, терзавшие душу Поллока, толкали его на путь саморазрушения. В итоге, он прожил потрясающе яркую, но короткую жизнь. Жизнь, которой и посвящен этот фильм.
Подробнее
0

Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти / Gas! -Or- It Became Necessary to Destroy the World in Order to Save It. (1970)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика


В результате утечки газа в секретной правительственной лаборатории на земле погибают все, кому больше 25. Во что превратится Никсоновская Америка в руках необузданной молодежи?
Подробнее
0

К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн


В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэла и весь городок свалилась большая беда.
Печально знаменитая семейная банда Лиланда Генри берет Лос-Трагос в осаду, собираясь ограбить местный банк. Появление банды напоминает Вэлу о прошлом, от которого ему никак не удается бежать. Лишившись в детстве всей своей семьи, он воспитывался в доме Лиланда.
Теперь Вэл должен выбирать между благодарностью людям, относившимся к нему как к родному сыну и брату, и служением закону…
Подробнее
0

Догма / Dogma (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Фэнтези


Два падших ангела Локи и Бартлби, обречённые вечно торчать в штате Висконсин, узнают, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси получает отпущение грехов.
Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет всё сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра... пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей.
Подробнее
0

Пришельцы с Марса / Invaders from Mars (1986)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы


Вторгнувшись на Землю, марсиане обосновываются в американской глубинке и подчиняют себе людей, превращая их в послушные машины. Противостоит им обыкновенный мальчишка, который хочет спасти своих родителей.
Подробнее
0

Маленький принц / Le Petit Prince (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция / Драма


Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё