Гэвин Худ

Гэвин Худ


Имя на родном языке: Gavin Hood
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 12 мая 1963, Вс, прошло 60 лет 11 месяцев 8 дней
Место рождения: Йоханнесбург, Южная Африка
Возраст: 60 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Проклятие 3: Кровавое жертвоприношение (1991)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Опасные секреты (2019)
Семья: Джанин Эсер (развод)

Лучшие фильмы с Гэвин Худ
1. Люди Икс: Начало. Росомаха

Лучшие сериалы с Гэвин Худ
1. Короли побега
2. Звездные врата: ЗВ-1
  • 100

Гэвин Худ (Гэвин Худ) снимался

Версия / Rendition (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь «выбить» из него признание.
Подробнее
0

Игра Эндера / Ender's Game (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Про Космос / Экранизация Книг


Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.
Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Подробнее
0

Проклятие 3: Кровавое жертвоприношение / Curse III: Blood Sacrifice (1991)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Действие начинается в Восточной Африке в 1950 году. Белая женщина, жена фермера, спасает от жертвоприношения козу, чем вызывает недовольство местного колдуна. Он проклинает семью фермера. Сначала были зверски убиты ее сестра с мужем, а их, отрезанных от всего мира в диких африканских джунглях, месть настигла в виде чудовища из первобытных африканских легенд.
Подробнее
0

Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Для Мужчин


Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
Подробнее
0

Опасные секреты / Official Secrets (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2019 / Криминал / Триллер / Мелодрама


Сотрудница британской разведки Кэтрин Ган обнародует засекреченное электронное письмо, в котором изобличаются американское и британское правительства в их незаконном вторжении в Ирак. Кэтрин и её адвокаты пытаются оправдать её действия в суде - ей вменяют нарушение Закона о государственной тайне. Под угрозой её жизнь, свобода и брак, но ей необходимо отстоять свои убеждения…
Подробнее
0

Цоци / Tsotsi (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Соуэто - бедный пригород Йоханнесбурга, единственная цель обитателей которого - выжить любой ценой. Цоци - юный безжалостный главарь уличной банды. Угнав автомобиль после пьяной вечеринки, он обнаруживает себя один на один со случайно оказавшимся на заднем сидении младенцем. С этого времени у него начинается внутренняя борьба между жестокостью и милосердием.
Подробнее
0

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё