Себастьян Арместо

Себастьян Арместо


Имя на родном языке: Sebastian Armesto
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Монтажер
Дата рождения: 3 июн 1982, Чт, прошло 41 год 9 месяцев 25 дней
Место рождения: Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, мелодрама, приключения
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Полночный пир (1994)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Проклятая (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Себастьян Арместо
1. Аноним
2. Копенгаген
3. Хокинг
4. Пираты Карибского моря: На странных берегах
5. Яркая звезда

Лучшие сериалы с Себастьян Арместо
1. Импрессионисты
2. Крошка Доррит
3. Доктор Кто
4. Тюдоры
5. Убийство на пляже

1. Себастьян Арместо родился в семье известного историка Фелипе Фернандес-Арместо и его жены Лесли Патришии Хук.
  • 73

Себастьян Арместо (Себастьян Арместо) снимался

Крошка Доррит / Little Dorrit (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Экранизация Книг


Рассказывается о судьбе семейства слабого и тщеславного банкрота Уильяма Доррита, 20 лет проведшего в лондонской долговой тюрьме Маршалси. Его младшая дочь Эми, родившись и выросши в тюрьме, сохраняет скромность, преданность и доброту во всех жизненных ситуациях: когда приходится работать за кусок хлеба, и когда судьба посылает семье неожиданное богатство.
Подробнее
0

По расчету / Gold Digger (2019)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2019 / Bbc


Джулии Дэй исполняется 60 лет, 35 из которых она провела в браке, пока муж не бросил ее ради другой женщины. Рожденные в этом некогда счастливом союзе трое их детей уже живут своей взрослой жизнью, не всегда благополучной. Оставшись одна в свой день рождения, Джулия отправляется в музей, где встречает молодого и симпатичного Бенжамина. Молниеносно нахлынувшие чувства и бурный роман дают Джулии шанс на новую жизнь, однако дети и бывший муж с подозрением относятся к молодому избраннику и начинают поиск его «скелетов в шкафу». Это расследование способно разрушить не только новые отношения Джулии, но и всю и без того шаткую семью Дэй.
Подробнее
0

Проклятая / Cursed (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фэнтези / Netflix / Про Средневековье


После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.
Подробнее
0

Кровавые джунгли / Bloodmonkey (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы


Группа студентов отправляется в джунгли для изучения животного и растительного мира. Это выглядит как увлекательное путешествие в составе научной экспедиции. Но реальность приготовила им страшный и жестокий сюрприз. Добравшись до лагеря, студенты попадают в гущу необъяснимых и пугающих событий. В лагере их встречают только, профессор - руководитель экспедиции и его воинственная помощница. Где все остальные члены экспедиции...? Но никто не скажет ребятам правду. И очень скоро они поймут, что стали пешками в чужой игре, а профессор-фанатик уготовил им участь приманки для смертельно опасных и крайне жестоких существ, обитающих в глухих джунглях. И все это только ради открытия, которое может принести профессору всемирную славу.
Подробнее
0

Мария-Антуанетта / Marie Antoinette (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XV! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...
Подробнее
0

Копенгаген / Copenhagen (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама


После нескольких недель путешествий по Европе Уильям оказывается в Копенгагене, родине своего отца. Герой решает разыскать деда, которого никогда не видел и передать ему письмо, написанное много лет назад отцом. Однако, когда поиски заходят в тупик и Уильям уже решает сдаться, он встречает юную Эффи, которая соглашается стать его экскурсоводом по датской столице, а заодно помочь в поисках...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё