Клэр Фой

Клэр Фой


Имя на родном языке: Claire Foy
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.62 м
Дата рождения: 16 апр 1984, Пн, прошло 40 лет 0 месяцев 10 дней
Место рождения: Стокпорт, Англия, Великобритания
Возраст: 40 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, биография
Всего фильмов: 66
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Врачи (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Луис Уэйн (2020)
Семья: Стивен Кэмпбелл Мур (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Клэр Фой
1. Кошачьи миры Луиса Уэйна
2. Дыши ради нас
3. Человек на Луне

Лучшие сериалы с Клэр Фой
1. Корона
2. Крошка Доррит
3. Опочтарение
4. Вверх и вниз по лестнице
5. Волчий зал

1. Клер — самая младшая из троих детей в семье.
2. Окончила Оксфордскую Школу Драмы в 2007 году.
  • 56

Клэр Фой (Клэр Фой) снимался

Крошка Доррит / Little Dorrit (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Экранизация Книг


Рассказывается о судьбе семейства слабого и тщеславного банкрота Уильяма Доррита, 20 лет проведшего в лондонской долговой тюрьме Маршалси. Его младшая дочь Эми, родившись и выросши в тюрьме, сохраняет скромность, преданность и доброту во всех жизненных ситуациях: когда приходится работать за кусок хлеба, и когда судьба посылает семье неожиданное богатство.
Подробнее
0

Опочтарение / Going Postal (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия / Фэнтези / Детектив


В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.
Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.
Подробнее
0

Череп и кости / Crossbones (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


Шпионская история, которая разворачивается в декорациях одной секретной пиратской республики, расположенной на живописных Багамских островах. В этом райском уголке правит жестокий харизматичный пират Черная борода - настоящий морской волк, о котором ходят самые страшные слухи. Но он еще не знает, какой сюрприз приготовили ему власти Британии...
Подробнее
0

Обещание / The Promise (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Военный / Про Путешествия


Эрин вместе с подругой Элизой отправляется на каникулы в Израиль. Она находит дневник своего тяжело больного дедушки. Прочитанное ошеломляет её. Следуя по его пути в современном Израиле Эрин хочет понять и выполнить обещание, сделанное её дедушкой более 60 лет назад.
Подробнее
0

Волчий зал / Wolf Hall (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами


Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.
Подробнее
0

Кошачьи миры Луиса Уэйна / The Electrical Life of Louis Wain (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой - он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.
Подробнее
0

Разрушители / Wreckers (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


На что пойдет человек ради счастья?
Дон и Дэвид - молодая семья. Они счастливы и наслаждаются друг другом, пока однажды к ним не приезжает брат Дэвида - Ник. Это вмешательство выплескивает старые обиды между братьями, показывая молодой Дон, что человек, которого она любит, и ее муж - абсолютно разные люди.
Подробнее
0

Человек на Луне / First Man (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / С Наградами / Про Жизнь / На Реальных Событиях / Биографии


Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.
Подробнее
0

Исчезнувший / My Son (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец сам пускается на поиски.
Подробнее
0

Не в себе / Unsane (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Для Молодёжи / Психологические


Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от навязчивого ухажёра и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться с самым большим своим страхом: тот самый сталкер работает в клинике медбратом. Но реален ли он, или это – просто плод её воображения?
Подробнее
0

Дыши ради нас / Breathe (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама / На Реальных Событиях / Биографии


Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Подробнее
0

Девушка, которая застряла в паутине / The Girl in the Spider's Web (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.
Подробнее
0

Время ведьм / Season of the Witch (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези / Про Средневековье


XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая её в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далёкое аббатство, где её чары должны быть разрушены.
Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё