Кэри Маллиган

Кэри Маллиган


Имя на родном языке: Carey Mulligan
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 28 мая 1985, Вт, прошло 38 лет 10 месяцев 22 дня
Место рождения: Вестминстер, Лондон, Великобритания
Возраст: 38 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, мелодрама, криминал
Всего фильмов: 101
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Испытание и возмездие (сериал, 1997 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Бернстайн (2021)
Семья: Маркус Мамфорд двое детей

Лучшие фильмы с Кэри Маллиган
1. Великий Гэтсби
2. Воспитание чувств
3. Драйв
4. Самый лучший
5. Нортенгерское аббатство

Лучшие сериалы с Кэри Маллиган
1. Холодный дом
2. Доктор Кто
3. Мисс Марпл

1. Полное имя — Кэри Ханна Маллиган (Carey Hannah Mulligan).
2. У Кэри есть старший брат.
3. Родилась в семье Стивена Маллигана и Нано Бут.
  • 57

Кэри Маллиган (Кэри Маллиган) снимался

Трофеи Вавилона / The Spoils of Babylon (2012)



Жанры: Сериалы / Комедия


Патриарх Джонас Морхаус присматривает за своей дочерью Синтией и приемным сыном Девоном на их пути от скудных начал в нефтяных месторождениях Техаса и вплоть до залов заседаний в Нью-Йорке. Сплетенные любовью Синтия и Девон проходят через войну, пылающие особняки, грязные наркопритоны и спальни с бархатными простынями в их стремлении к власти и влиянию.
Подробнее
0

Соучастник / Collateral (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал / Про Полицию


Инспектору полиции Кип Гласли поручают расследовать убийство. На первый взгляд это случайное жестокое и бессмысленное преступление, совершенное в состоянии аффекта. Но чем больше Гласли занимается расследованием, тем яснее понимает, что в этом деле не все так просто.
Подробнее
0

Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука - человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Подробнее
0

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / С Наградами / Про Жизнь


Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х.
Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть – это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?
Подробнее
0

Воспитание чувств / An Education (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд – ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
Подробнее
0

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин - перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга...
Подробнее
0

Когда ты в последний раз видел своего отца? / And When Did You Last See Your Father? (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец – Артур, болен раком, он, несмотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с ним его последние дни. За это время Блэйк кардинально переосмысливает свои взаимоотношения с Артуром и пытается решить вечную проблему отцов и детей.
Подробнее
0

Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он - динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
Подробнее
0

Раскопки / The Dig (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Netflix


Вдова Эдит Претти подозревает, что на принадлежащей ей земле спрятаны сокровища. В попытке найти сокрытое она организовывает на территории археологические раскопки.
Подробнее
0

Стыд / Shame (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Брэндон - 30-летний житель Нью-Йорка, страдающий от неспособности контролировать свою сексуальную жизнь. Эротоман и сексоголик, он вечный завсегдатай ночных клубов, стрип-баров и секс-чатов. Он удивительно удачливый соблазнитель, перед его сексуальными чарами не может устоять ни одна девушка. Мир Брэндона переворачивается с ног на голову, когда к нему приезжает родная сестра Сисси.
Подробнее
0

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых - их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Подробнее
0

Братья / Brothers (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер


Два брата... Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм - бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, родные получают весть, что Сэм погиб. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивают чувства.
Подробнее
0

Ферма «Мадбаунд» / Mudbound (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2017 / Для Взрослых


1946 год. Генри МакАллан перевозит свою семью из Мемфиса на принадлежащую отцу удалённую хлопковую ферму в дельте Миссисипи. Пока Генри занимается физическим трудом на земле, которую любит, его жена Лора, привыкшая к городской жизни, с большими трудностями обживается на новом месте под пристальным взглядом сурового свёкра. Скоро к ним присоединяется вернувшийся с войны младший брат Генри - Джейми.
Подробнее
0

Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен - мистер Бингли...

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли - красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть...
Подробнее
0

Драйв / Drive (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Великолепный водитель – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони.
Подробнее
0

Не отпускай меня / Never Let Me Go (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Мелодрама


Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, кто они на самом деле.
Подробнее
0

Самый лучший / The Greatest (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.
Подробнее
0

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Всю свою жизнь Редьярд Киплинг безуспешно разыскивал сына Джека, который присоединился к ирландским войскам и пропал без вести во время Первой мировой войны. Горькая ирония судьбы заключается в том, что Киплинг сам использовал всё своё влияние, чтобы комиссия признала Джека годным к строевой, несмотря на слабое зрение.
Подробнее
0

Девушка, подающая надежды / Promising Young Woman (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Криминал / Триллер


Когда-то Кассандра училась в университете и подавала большие надежды, но теперь живёт с родителями и работает в кофейне. Девушка скрывает от близких, что по вечерам посещает бары и другие увеселительные заведения, где, притворяясь сильно пьяной, ведёт охоту на падких до беззащитных женщин мужчин. Вымещая злость на противоположном поле, таким образом Кассандра мстит за события студенческих лет.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё