Дэниэл Серкера

Дэниэл Серкера


Имя на родном языке: Daniel Cerqueira
Карьера: Актер, Сценарист
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Война миров (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Дэниэл Серкера
1. Спасти рядового Райана
2. Птичья песня

Лучшие сериалы с Дэниэл Серкера
1. Записки юного врача
2. Вызовите акушерку
3. Рим
4. Улица потрошителя
5. Опочтарение
  • 56

Дэниэл Серкера (Дэниэл Серкера) снимался

Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook & Other Stories (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Экранизация Книг / Про Докторов


В неспокойное революционное время юный врач Бомгард Владимир прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою сериала приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями своих пациентов.
Подробнее
0

Птичья песня / Birdsong (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Пока английские солдаты сражаются в ужасных траншеях северной Франции, Стивена преследуют воспоминания о запретной любви к француженке.
Подробнее
0

Джуди / Judy (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / С Наградами


Зимой 1968 года Джуди Гарленд приезжает в Лондон, чтобы дать серию концертов в клубе «The Talk of the Town». После славы «Волшебника страны Оз» прошло 30 лет, но если и ослаб голос Джуди, характер и воля к жизни только окрепли. Хотя за плечами легендарной артистки уже четыре развода, она ещё не потеряла веру в романтику и готова встречаться с молодым мужчиной.
И всё же Джуди хрупкая. После работы в течение 45 лет из её 47 она истощена, её преследуют воспоминания о погубленном Голливудом детстве. Она хочет вернуться домой к детям. Джуди не знает, хватит ли у неё сил идти дальше, и не подозревает, что шоу в Лондоне может стать для неё последним.
Подробнее
0

Голем / The Limehouse Golem (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / 2016 / Для Молодёжи / Про Маньяков


Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район города Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных и безжалостных преступлениях замешан не кто иной, как голем - глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. Панический страх растет, убийства продолжаются. Полиция не знает, что делать, и в качестве козла отпущения главным в этом деле назначается опытный детектив, инспектор Килдэр.
Подробнее
0

Женщина в черном / The Woman in Black (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


События разворачиваются в XIX веке. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего четырёхлетнего сына и отправиться в командировку в уединённую северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от усопшего хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, герой начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Рядом со старым кладбищем на глаза Артуру попадается загадочная женщина, одетая в чёрное, и это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё