Адам Годли

Адам Годли


Имя на родном языке: Adam Godley
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 22 июл 1964, Ср, прошло 59 лет 8 месяцев 29 дней
Место рождения: Амершам, Англия, Великобритания
Возраст: 59 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 69
Первый фильм: 1978
Название первого фильма: Скачущий всадник (сериал, 1978)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Великая (сериал, 2020 – ...)
Семья: Алекс Белькур (развод)

Лучшие фильмы с Адам Годли
1. Вселенная Стивена Хокинга
2. Реальная любовь
3. Хокинг
4. Чарли и шоколадная фабрика
5. Золотой век

Лучшие сериалы с Адам Годли
1. Академия «Амбрелла»
2. Записки юного врача
3. Великая
4. Во все тяжкие
5. Форс-мажоры
  • 69

Адам Годли (Адам Годли) снимался

Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook & Other Stories (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Экранизация Книг / Про Докторов


В неспокойное революционное время юный врач Бомгард Владимир прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою сериала приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями своих пациентов.
Подробнее
0

Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / 2019 / Фэнтези / Боевик / Netflix / Про Супергероев


Расформированная группа супергероев воссоединяется после смерти своего приемного отца, который готовил их к спасению мира от неизвестной угрозы. Вместе они должны продолжить его дело.
Подробнее
0

Сверхспособности / Powers (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Криминал


Сюжет сериала разворачивается в мире, где супергерои живут среди обычных людей. Сотрудники убойного отдела Кристиан Уокер и Дина Пилгрим занимаются защитой простых людей от преступников со сверхспособностями и расследуют дела, в которых замешаны эти супергерои.
Подробнее
0

Великая / The Great (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / На Реальных Событиях


Юная дочь обедневшего немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора российского Петра III и становится императрицей Екатериной II. Поначалу полная надежд на чистую и светлую любовь девушка быстро разочаровывается в царственном супруге как в человеке и как в правителе и, пока тот, устроив во дворце непрекращающуюся вечеринку, развлекается банкетами, охотой, блудом и унижением подданных, молодая императрица начинает строить планы, как ей самой обустроить Россию.
Подробнее
0

Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Вестерн / Семейный


Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.
Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...
Подробнее
0

Кармел / The Forger (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Психологические


В центре сюжета – 16-летний парнишка, которого судьба занесла в калифорнийский богемный городок Кармел. Здесь герой связался с дурной компанией и оказался замешан в подделке произведений искусства. Есть, однако, и плюсы: парень сдружился с пожилой художницей, которая помнит те времена, когда Кармел начал становиться излюбленным местом художников, писателей, актеров и прочих творческих натур.
Подробнее
0

Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези / Экранизация Книг / Про Детей


Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате ... Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке ... Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают ... Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
Подробнее
0

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно - «по воле Бога» - возникают в его сознании...
Подробнее
0

Большой и добрый великан / The BFG (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези


В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.
Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё