Орла Брэйди

Орла Брэйди


Имя на родном языке: Orla Brady
Карьера: Актриса
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 28 мар 1961, Вт, прошло 63 года 0 месяцев 0 дней
Место рождения: Дублин, Ирландия
Возраст: 63 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 60
Первый фильм: 1979
Название первого фильма: Механик (сериал, 1979 – 1994)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The South Westerlies (сериал, 2020 – ...)
Семья: Николас Брандт

Лучшие фильмы с Орла Брэйди
1. Иностранец

Лучшие сериалы с Орла Брэйди
1. Страна фей
2. Любовницы
3. В пустыне смерти
4. Доктор Кто
5. Пуаро
  • 51

Орла Брэйди (Орла Брэйди) снимался

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Фэнтези


Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут лепреконы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти.
Подробнее
0

Откровения / Revelations (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив


Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.
Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.
Подробнее
0

Бездна / The Deep (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик


Группа океанографов на подлодке «Орфей» ищет редкие микроорганизмы в Северном Ледовитом океане, возле хребта Ломоносова. Предположительно, микроорганизмы могут стать новым источником биологического топлива. Но подлодка внезапно терпит крушение и ученые оказываются взаперти под толщей воды, на глубине в тысячи метров.
Подробнее
0

Джо / Jo (2013)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал / Про Полицию


Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.
Подробнее
0

А что насчет тебя? / How About You... (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Управляющая пансионатом для престарелых просит свою младшую сестру подменить её на несколько дней Рождества, это не должно быть трудной задачей - в пансионате остались лишь четверо постояльцев. Но если бы они только знали, что из этого выйдет. Ведь эти четверо способны на такое...
Подробнее
0

Чёрная медицина / Black Medicine (2021)



Жанры: Фильмы / Триллер


Джо проводит подпольные операции по заказу криминальных авторитетов. Однажды, получив деньги за очередную помощь, по дороге домой на заднем сидении своей машины Джо обнаруживает незнакомку, которая просит её помощи. Женщина решает выручить подростка, не подозревая, какими проблемами это для нее обернется.
Подробнее
0

Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


По роману Владимира Набокова.
Он - гениальный шахматист, его жизнь - игра.
Но встреча с Наталией открывает для него новый, неизведанный и пугающе манящий мир.
Шахматная доска - граница меж двух реальностей, любовь к женщине - единственное, что связывает его с внешним миром. Но здесь он чужой, а там ему нет места без нее.
Подробнее
0

Девушка из Могадишо / A Girl from Mogadishu (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Ифра родилась в лагере беженцев в Сомали и еще в детстве пережила травматический опыт калечущей операции на женских половых органах. Сбежав из Сомали в Ирландию, Ифра клянется посвятить свою жизнь искоренению этой практики и продвигает в ООН кампанию против таких операций.
Подробнее
0

Иностранец / The Foreigner (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2017 / Триллер


Лондонский бизнесмен китайского происхождения Цюань открывает ресторан в южной части города и с гордостью наблюдает за взрослением дочери, которая превращается в красивую молодую женщину. Но однажды девушка погибает во время теракта, устроенного IRA. Видя, что власти не слишком рьяно разыскивают террористов, Цюань решает самостоятельно найти и уничтожить преступников.
Подробнее
0

Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, что уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлежащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой - у нее были проблемы с родителями, которые даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун догадывается, что, похоже, девушка подвергалась домашнему насилию – только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё