Эмили Хэмпшир

Эмили Хэмпшир


Имя на родном языке: Emily Hampshire
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 29 авг 1981, Сб, прошло 42 года 6 месяцев 28 дней
Место рождения: Монреаль, Квебек, Канада
Возраст: 42 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 78
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Боишься ли ты темноты? (сериал, 1990 – 2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дом (2020)

Лучшие фильмы с Эмили Хэмпшир
1. Снежный пирог
2. мама!

Лучшие сериалы с Эмили Хэмпшир
1. Шиттс Крик
2. Чепелуэйт
3. Тайны Ниро Вульфа
4. Боишься ли ты темноты?
5. Последний дон
  • 84

Эмили Хэмпшир (Эмили Хэмпшир) снимался

Шиттс Крик / Schitt's Creek (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы


Джонни Роуз - миллиардер, сделавший состояние на сети видеосалонов, его жена - актриса мыльных опер и двое детей - хипстер Дэвид и светская львица Алексис. После того как бизнес Джонни терпит крах, все семейство вынуждено переехать жить в небольшую сельскую общину Шиттс Крик, которую они приобрели несколько лет назад развлечения ради.
Подробнее
0

12 обезьян / 12 Monkeys (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Про Апокалипсис / Про Путешествия Во Времени


Коул является уголовником из постапокалиптического будущего. Его осудили за дерзкое поведение и неподчинение властям. В 2015 году некий вирус уничтожил почти всю популяцию людей, а те, кому удалось выжить, укрылись под землей. В то время ученые уже изобрели технологию путешествия во времени, и Коул стал «морской свинкой», на которой эту технологию решили испытать. Он должен отправиться в прошлое для предотвращения пандемии и за это получит полное прощение за все содеянное.
Подробнее
0

Чепелуэйт / Chapelwaite (2021)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив


После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.
Подробнее
+1

Волшебник Земноморья / Earthsea (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Фэнтези


Целеустремленный юноша, способный поспорить своими магическими способностями с самыми могущественными волшебниками… Прекрасная юная жрица, которой предстоит встреча с силами Зла… Король-воин, с одинаковым изяществом владеющий и словом и оружием… Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Все это - магический мир Земноморья…
Подробнее
0

Жребий / Die (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло, и не понимают, почему они здесь. Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием «Суд». Во время этой жуткой игры участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе.
Подробнее
0

Мальчик в девочке / It's a Boy Girl Thing (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.
Подробнее
0

Возвращённые / The Returned (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Фантастика / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Психологические


Кейт работает в госпитале в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован вирусом, который превращает людей в зомби. Муж Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В результате ряда жестоких нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые заявили, что лекарство работает нестабильно, было объявлено, что для безопасности возвращенных их поместят в лечебные учреждения… Кейт, решив не дожидаться санкций, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди...
Подробнее
0

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии - раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
Подробнее
0

Снежный пирог / Snow Cake (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма происходит в канадской провинции Онтарио. Алекс - немолодой мужчина, только что вышел из тюрьмы, в которой отбывал срок за убийство человека. Вивьен - молодая, романтичная и эксцентричная девушка. Она уговаривает Алекса подвезти её по дороге домой, к матери. Но нелепая, страшная авария, в которой Вивьен погибает, совершенно непредсказуемым образом вторгается в жизнь Алекса и матери Вивьен, Линды.
Подробнее
0

Хорошие соседи / Good Neighbours (2010)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Действие фильма разворачивается в 1995 году в Канаде, во время второго референдума об отделении провинции Квебек. В разгар зимы серийный убийца вышел на охоту в небольшой окрестности Монреаля Нотр-Дам-де-Грас. Жильцы старого дома должны выяснить, кому они могут доверять и кто же убийца.
Подробнее
0

Космополис / Cosmopolis (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё