Майкл Уинкотт

Майкл Уинкотт


Имя на родном языке: Michael Wincott
Карьера: Актер
Рост: 1.79 м
Дата рождения: 21 янв 1958, Вт, прошло 66 лет 3 месяца 6 дней
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 66 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 60
Первый фильм: 1979
Название первого фильма: Выстрел на звание чемпиона (1979)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Veni Vidi Vici (сериал, 2017)

Лучшие фильмы с Майкл Уинкотт
1. Ворон
2. Мертвец
3. Баския
4. Пока не наступит ночь
5. Дорз

Лучшие сериалы с Майкл Уинкотт
1. 24 часа: Проживи еще один день
2. Маленький бродяга
3. Криминальная история
4. Мир Дикого Запада
5. Полиция Майами: Отдел нравов

1. Полное имя — Майкл Энтони Клаудио Уинкотт.
2. Младший брат актёра Джеффа Уинкотта.
  • 67

Майкл Уинкотт (Майкл Уинкотт) снимался

Хичкок / Hitchcock (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
Подробнее
0

Однажды в Голливуде / What Just Happened (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…
Подробнее
0

Мертвец / Dead Man (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Вестерн / Фэнтези / Для Мужчин


После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде найти работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненого в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце «дикаря», и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому «месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи».
Подробнее
0

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Мелодрама / Про Средневековье


Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!
Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
Подробнее
0

Ромео истекает кровью / Romeo Is Bleeding (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Мелодрама


Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона.
Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР - охранять Мону, второе от гангстеров - убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых...
Подробнее
0

Три мушкетера / The Three Musketeers (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Мелодрама / Семейный


Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести.
Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
Подробнее
0

Ток-радио / Talk Radio (1988)



Жанры: Фильмы / Драма


Бэрри Чэмплен каждую ночь приходит в радиостудию в Далласе, чтобы вести беседы с самыми разными людьми, звонящими в прямой эфир. В этих разговорах нет никаких ограничений, запретных тем, поскольку его передача вообще называется «Шок-радио». Сам Чэмплен говорит, что это - обычная работа, такое же шоу, как и все остальные. Однако выясняется, что слова могут спровоцировать убийство.
Подробнее
0

Заброшенный / Forsaken (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Вестерн


Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.
Подробнее
0

Водопад Ангела / Seraphim Falls (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Вестерн


Гражданская война закончена, но не для всех. Небольшой отряд наемных стрелков, возглавляемый бывшим полковником армии Конфедератов Карвером, преследует экс-капитана армии Северян Гидеона. Погоня длится не один день, Гидеон ранен и обессилен, но по-прежнему опережает своих врагов. Что пробудило столь сильную ненависть Карвера, остается загадкой.
Подробнее
0

Дорз / The Doors (1991)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.
Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
Подробнее
0

Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Монстров


Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу - помесь кровожадного пришельца и... человека.
Подробнее
0

Странные дни / Strange Days (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / С Неожиданным Концом / Антиутопии


1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на «черный» рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и «пережить» их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью.
Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство.
Подробнее
0

1492: Завоевание рая / 1492: Conquest of Paradise (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения


Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному... В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, «завоевание рая», начало новой эры...
Подробнее
0

Городская полиция / Metro (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.
Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
Подробнее
0

Ворон / The Crow (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фэнтези


Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.
Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
Подробнее
0

Баския / Basquiat (1996)



Жанры: Фильмы / Драма


История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни представителя манхэттенской богемы Жана-Мишеля Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё