Нэйтан Филлион

Нэйтан Филлион


Имя на родном языке: Nathan Fillion
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.86 м
Дата рождения: 27 мар 1971, Сб, прошло 53 года 0 месяцев 2 дня
Место рождения: Эдмонтон, Альберта, Канада
Возраст: 53 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, мультфильм, фантастика
Всего фильмов: 137
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Искупление в Арктике (ТВ, 1993)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Отряд самоубийц 2 (2021)

Лучшие фильмы с Нэйтан Филлион
1. Миссия «Серенити»
2. Спасти рядового Райана
3. Взрыв из прошлого
4. Тачки 3
5. Лига справедливости: Гибель

Лучшие сериалы с Нэйтан Филлион
1. Светлячок
2. Новичок
3. Касл
4. Гонка
5. Два парня и девушка

1. Его родители, Куки и Боб Филлион, являются отставными учителями английского.
2. Среди его предков также числятся франкоканадцы и ирландцы.
3. Филлион окончил Католическую гимназию Святой троицы, Альбертский колледж университета Конкордии и Альбертский университет.
4. У Нэйтана есть старший брат Джефф.
5. Нэйтан соучредитель организации «Kids Need to Read», которая борется за ликвидацию детской безграмотности.
6. Полное имя — Нэйтан Кристофер Филлион (Nathan Christopher Fillion).
  • 65

Нэйтан Филлион (Нэйтан Филлион) снимался

Музыкальный блог Доктора Ужасного / Dr. Horrible's Sing-Along Blog (2008)



Жанры: Сериалы / Мюзикл / Фантастика / Комедия / Молодежные Комедии


История о суперзлодее-неудачнике Докторе Ужасном, который постоянно попадает под раздачу супергероя Капитана Молота, а также нежно и тайно влюблен в девушку из прачечной, Пэнни.
Подробнее
0

Диета из Санта-Клариты / Santa Clarita Diet (2017)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2017 / Комедия


Джоэль и Шейла - вполне счастливая семейная пара с детьми из Санта-Клариты. Но однажды Шейла умирает. И не умирает. Непонятно, как так вышло, но женщина вполне себе жива, а сердце у неё не бьётся. Кроме того, Шейла ещё вдруг очень начинает любить есть сырое мясо. Непросто будет семье принять новые привычки жены и мамы.
Подробнее
0

Новичок / The Rookie (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал / Про Полицию


Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.
Подробнее
0

Касл / Castle (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию


Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Подробнее
0

Конмэн / Con Man (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сериал рассказывает об актёре, когда-то сыгравшем пилота в культовом, но преждевременно закрытом космоэпике под названием «Спектрум». С тех пор он регулярно ездил на фестивали типа Комиккона, где встречался с самыми разными забавными людьми и плескался в лучах не особо прибыльной, но всё равно приятной славы. А вместе с ним на эти фестивали ездил его друг, игравший в «Спектруме» капитана, и в итоге ставший единственным актёром из этого сериала, который добился звёздного статуса.
Подробнее
0

Игра Ганнибала / Nomis (2018)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Бывший судья, разочаровавшийся в системе правосудия, вместе с девушкой, которая работает приманкой для педофилов, ловит и сам наказывает извращенцев. Однажды помощницу мстителя похищают, и с помощью системы отслеживания местоположения он помогает полиции поймать опасного убийцу, на счету которого множество жертв. Тот кажется парнем недалёким, но профайлер уверена - в маньяке уживается несколько личностей.
Подробнее
0

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Для Взрослых


Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их... Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг – совершает самоубийство.
Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку... Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.
Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
Подробнее
0

Супер / Super (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Для Взрослых / Про Супергероев


Главный герой Фрэнк - обычный парень. После того как его жену соблазняет драгдилер, бедняга воображает себя супергероем, а отсутствие суперспособностей успешно компенсирует, вооружившись гаечным ключом.
Подробнее
0

Признание Райли / Outing Riley (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия


Главный герой фильма - Бобби Райли - младший сын в ирландской семье, в которой все её члены из поколения в поколение были католиками, ну и он соответственно тоже. Но кроме всего прочего он - гей! Он-то сам может это принять, но вот 3 его брата... Они даже не в курсе! А между тем их отношения с младшеньким, Бобби, очень тесные с детства, но в основном концентрируются на спорте, выпивке, глупых шутках, но не касаются личной жизни Бобби.
Подробнее
0

Миссия «Серенити» / Serenity (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Для Молодёжи / Про Космос


Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс - теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров - молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов - и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».
Подробнее
0

Слизняк / Slither (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Ужасы


Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы.
Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы…
Подробнее
0

Официантка / Waitress (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Беременная официантка Дженна работает в скромной закусочной «Обед у Джо». Разнося по столикам заказы, Дженна придумывает новые рецепты пирогов. Её мечта – выиграть соревнования по кулинарному искусству. Но это лишь мечты. Ревнивец-муж Эрл не желает отпускать супругу. Новость о беременности, как гром среди ясного неба. Рецепт пирога «Я не хочу ребёнка от Эрла» не заставил себя долго ждать. Единственная отрада – симпатичный доктор Поматтер, недавно прибывший в город. Он женат, но разве это проблема?..
Подробнее
0

Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт - красавец и покоритель женских сердец. Единственная, кто не поддался его чарам - это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру - с тем, чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?
Подробнее
0

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights (2011)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях - от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
Подробнее
0

Тачки 3 / Cars 3 (2017)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!
Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Подробнее
0

Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


События разворачиваются вокруг Артура Карри, который узнаёт о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить своего брата Орма, который объявил войну жителям поверхности Земли.
Подробнее
0

Лига справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Вандал Сэвидж крадёт данные о силах и слабостях каждого из участников лиги справедливости, намереваясь уничтожить их одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.
Подробнее
0

Дворец отжига / Party Central (2014)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Друзья Майк и Салли прибегают к хитрости, чтобы украсть самую большую вечеринку года у их конкурента братства Рев Охрипших Ртов.
Подробнее
0

Yamasong: March of the Hollows (2017)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези


Пустые — смесь живых существ и машин, которые были созданы для улучшения жизни на Ямасонге. Однажды их лидер Яри решила устроить бунт, чтобы захватить планету и поработить местное население, однако создателю удалось заточить Пустых на тюремном спутнике Ямасонга. Спустя некоторое время воинственные существа сбегают из тюрьмы намереваясь устроить масштабную резню и стать полноправными хозяевами планеты. Но Яри, лидер бунтовщиков, даже не предполагает, что ее подданная Нани и воин-черепаха Сёджун готовы рискнуть своими жизнями, чтобы остановить войну...
Подробнее
0

Чудо-женщина / Wonder Woman (2009)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Арес, бог войны, был повергнут и заключен в тюрьму на затерянном острове амазонок... Военный истребитель терпит крушение на неизведанном острове. Пилот чудом выживает, но сразу же попадает в плен к недружелюбным амазонкам. Рассудительная королева принимает решение отправить мужчину во внешний мир, и на это опасное задание просится ее дочь, Диана, в силе и ловкости которой нет равных. К этому времени озлобленный Арес вырывается из темницы...
Подробнее
0

Смерть Супермена / The Death of Superman (2018)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Кларк Кент подумывает о том, чтобы раскрыть возлюбленной Лоис Лэйн свой самый большой секрет - что он является Суперменом. В это же время на Землю прибывает страшное чудовище Думсдэй, обладающее невероятной силой и злобой. Все супергерои в составе Лиги справедливости с трудом сдерживают монстра, поэтому Супермену придётся отложить свои личные дела и постараться помочь товарищам победить врага.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё