Луис Гьямбальво

Луис Гьямбальво


Имя на родном языке: Louis Giambalvo
Карьера: Актер
Дата рождения: 8 фев 1945, Чт, прошло 79 лет 2 месяца 17 дней
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Возраст: 79 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 97
Первый фильм: 1963
Название первого фильма: The Please Watch the Jon Lovitz Special (ТВ, 1992)
Последний фильм: 2008
Название последнего фильма: Шоковый эффект (2008)

Лучшие фильмы с Луис Гьямбальво
1. Джиа
2. Ничего не вижу, ничего не слышу
3. Уик-энд у Берни
4. Дюплекс

Лучшие сериалы с Луис Гьямбальво
1. Удивительные истории
2. Скорая помощь
3. Анатомия страсти
4. Звездный путь: Вояджер
5. Команда «А»
  • 39

Луис Гьямбальво (Луис Гьямбальво) снимался

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Экранизация Книг / Романтические Комедии


Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
Подробнее
0

Настоящие гении / Real Genius (1985)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама


Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.
В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора...
Подробнее
0

Джиа / Gia (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
Подробнее
0

Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's (1989)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Молодежные Комедии


Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.
Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
Подробнее
0

Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil (1989)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они - идеальные свидетели преступления... для самих преступников и единственные подозреваемые для полицейских.
И те и другие начинают поиски неуловимой парочки. Но вдвоем они оказываются хитрее своих преследователей. В конце концов, слепой с глухим решают сами вершить правосудие...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё