Джон Хоукс

Джон Хоукс


Имя на родном языке: John Hawkes
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 11 сен 1959, Пт, прошло 64 года 7 месяцев 6 дней
Место рождения: Алегзандрия, Миннесота, США
Возраст: 64 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 151
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Полицейская академия (1984)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Tomahawk (2020)

Лучшие фильмы с Джон Хоукс
1. Идентификация
2. Арахисовый сокол
3. Гонщики
4. Эверест
5. Хардбол

Лучшие сериалы с Джон Хоукс
1. Дэдвуд
2. Похищенный
3. Слишком стар, чтобы умереть молодым
4. На дне
5. Секретные материалы
  • 82

Джон Хоукс (Джон Хоукс) снимался

Похищенный / Taken (2002)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Про Инопланетян


Сериал для любителей уфологии, состоящий из нескольких эпизодов, рассказывающих о наиболее нашумевших случаях и наблюдениях за НЛО, пришельцами и паранормальными явлениями.
Подробнее
0

На дне / Eastbound & Down (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Бейсболист Кенни, которому из-за ужасного характера пришлось оставить спортивную карьеру и вернуться в родной город, работает физруком в местной школе. Но несмотря ни на что, он не оставляет надежды вернуться в большой спорт.
Подробнее
0

Дэдвуд / Deadwood (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн / Криминал / Hbo


1876 год. Городок Дэдвуд в Южной Дакоте - настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дэдвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.
Подробнее
0

Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Для Взрослых / Amazon


Полицейский Мартин во время службы убил «не ту женщину» и оказался вовлечён в гангстерский конфликт. Теперь подполье ждёт, что он искупит вину.
Подробнее
0

Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / С Наградами / Для Взрослых


Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг - арендует на въезде в город три билборда и оставляет на них послание главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа Диксон, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Подробнее
0

Совсем низко / Low Down (2014)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Картина сосредоточится на взаимоотношениях героя с одиннадцатилетней дочерью и расскажет историю сквозь призму детского восприятия - как талантливый и харизматичный Элбани проводит время в коктейль-барах с эксцентричными персонажами.
Подробнее
0

Хардбол / Hardball (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Спорт


Чтобы расплатиться с долгами, мелкий спекулянт, картежник и выпивоха вынужден тренировать бейсбольную команду - самую худшую, какую только можно найти в Чикаго. Связанные с этим драматические и комедийные перипетии неожиданно изменяют к лучшему и его собственную жизнь.
Подробнее
0

Линкольн / Lincoln (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / На Реальных Событиях


1865 год. Шестнадцатый президент США Авраам Линкольн находится на пике популярности. Но перед ним стоят серьёзные задачи: провести запрещающую рабство поправку к Конституции через Палату представителей и завершить Гражданскую войну.
Подробнее
0

Зимняя кость / Winter's Bone (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив


Главная героиня картины - 17-летняя Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами.
Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф сообщает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в которых постоянно вертелся ее папаша.
Подробнее
0

Марта, Марси Мэй, Марлен / Martha Marcy May Marlene (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Сбежав из секты и от её харизматичного лидера, Марта пытается восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Она ищет поддержки у старшей сестры Люси и её мужа, с которыми давно не общалась, но не находит сил признаться им в истинной причине своего долгого отсутствия. Она убеждена, что члены секты её преследуют. Мучительные воспоминания, не дающие девушке покоя, перерастают в паранойю, и граница между реальностью и иллюзией постепенно размывается.
Подробнее
0

Конец предложения / End of Sentence (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Путешествия


После смерти жены Фрэнк отправляется в Ирландию, чтобы развеять ее прах. Исполняя последнее желание покойной, он берет с собой их сына Шона, который недавно вышел из тюрьмы. Отец и сын против воли начинают совместное путешествие, договорившись, что после этого расстанутся навсегда.
Подробнее
0

Аркадия / Arcadia (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения


Том, отец двенадцатилетней Греты, везёт своих детей в Калифорнию, убеждая их, что семью на новом месте ждёт долгожданное счастье. По его словам, мама присоединится к ним позже. Но постепенно удаляясь все дальше и дальше от родного дома, Грета начинает догадываться, что маму они могут больше не увидеть вовсе.
Подробнее
0

Укради мою жену / Life of Crime (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…
Подробнее
0

Неровная земля / The Driftless Area (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
Подробнее
0

Преступление в маленьком городе / Small Town Crime (2017)



Жанры: Фильмы / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив


Отставной полицейский, злоупотребляющий выпивкой, находит тело убитой девушки. Он берется за расследование как за последний шанс на реабилитацию, однако рьяные поиски убийцы заводят героя в столь темные дебри, что под угрозой оказываются все его близкие...
Подробнее
0

Изображая Бога / Playing God (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков - у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга.Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию - а пациентов хватает - оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается...
Подробнее
0

Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер


Волны Атлантики вздымаются на 30-метровую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает по трём фронтам, и один из них поднимает сильнейший шторм.
Подробнее
0

Дэдвуд / Deadwood (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Вестерн


В 1889 году поселение Дэдвуд, наконец, получило статус города, но там по-прежнему царит атмосфера беззакония.
Подробнее
0

С. Дарко / S. Darko (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение.
Подробнее
0

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но...
Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
Подробнее
0

Эверест / Everest (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер / Фильмы-Катастрофы / На Реальных Событиях / Биографии


Эверест - великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.
Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?
Подробнее
0

Арахисовый сокол / The Peanut Butter Falcon (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / 2019


Большое путешествие начинается с шага, а легендарное - с полета. Вылетев в окно, герой очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу - крупной суммы денег. Паре головорезов - головы друга. Молодой медсестре - любви. А ему - путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисовой пасты.
Подробнее
0

Магнаты / The Amateurs (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи


Бизнесмен-неудачник решает снять порнофильм и придумывает хитроумный план. За неимением денег он пытается заманить своих друзей в актеры... Жители маленького городка под влиянием этого авантюриста, не зная, что их ждет, собираются ему помочь... На сколько удачной получится картина и удастся ли ему задуманное?
Подробнее
0

Гонщики / Roadracers (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Лихой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу-мексиканку Донну. Им не даёт прохода банда местных хулиганов на крутом автомобиле во главе с жестоким Тэдом.
Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.
Подробнее
0

Я и ты и все, кого мы знаем / Me and You and Everyone We Know (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Отец-одиночка Ричард Суирси, воспитывающий двоих сыновей, вполне готов к семейным переменам, но когда очаровательная и порывистая Кристин, самобытная художница и лихой водитель «Элдеркэба», врывается в его жизнь, Ричарда охватывает паника. В это же самое время его семилетний сын Робби завязывает свой первый, правда пока виртуальный роман с прекрасной незнакомкой, а 14-летний Питер вновь и вновь становится «подопытным кроликом» для соседских девочек, которые репетируют на парне свои будущие романтические отношения.
Подробнее
0

Идентификация / Identity (2003)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.
Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие.
Подробнее
0

Суррогат / The Sessions (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Парализованный в детстве и вынужденный жить с металлическим легким, поэт-журналист Марк О'Брайен привык изо дня в день справляться с многочисленными сложностями. Но теперь, в 38-летнем возрасте, перед ним встает главный вопрос: не пришло ли время лишиться девственности? С помощью привлекательного терапевта, отзывчивого священника и собственного неиссякаемого оптимизма и чувства юмора, Марк открывает новую страницу жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё