Джанет Мактир

Джанет Мактир


Имя на родном языке: Janet McTeer
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.86 м
Дата рождения: 5 авг 1961, Сб, прошло 62 года 8 месяцев 15 дней
Место рождения: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия, Великобритания
Возраст: 62 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, мелодрама, триллер
Всего фильмов: 81
Первый фильм: 1971
Название первого фильма: Театр шедевров (сериал, 1971 – ...)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Соболезную вашей утрате (сериал, 2018 – 2019)
Семья: Джо Коулман

Лучшие фильмы с Джанет Мактир
1. Грозовой перевал
2. Ханна Арендт
3. До встречи с тобой
4. Отцы и дочери
5. Навстречу шторму

Лучшие сериалы с Джанет Мактир
1. Разум и чувства
2. Конец парада
3. Джессика Джонс
4. Батл Крик
5. Соболезную вашей утрате
  • 78

Джанет Мактир (Джанет Мактир) снимался

Конец парада / Parade's End (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик / Экранизация Книг


История любовного треугольника: в одном углу - английский аристократ, в другом - его красавица-жена, а в третьем - юная активистка движения суфражисток.
Подробнее
0

Джессика Джонс / Jessica Jones (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Криминал / Для Молодёжи / Netflix


После трагических событий, оборвавших короткую супергеройскую карьеру Джессики Джонс, девушка пытается восстановить свою личную жизнь и свою карьеру частного детектива, расследуя таинственную активность людей со сверхспособностями в Нью-Йорке.
Подробнее
0

Благородная женщина / The Honourable Woman (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


История о Нессе Штейн, женщине, которой по наследству достается оружейный бизнес отца, в результате чего она оказывается втянутой в события международного масштаба, пытаясь содействовать примирению между израильтянами и палестинцами.
Подробнее
0

Батл Крик / Battle Creek (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал / Про Полицию


Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
Подробнее
0

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин


Это история о том, как недавно овдовевшая Ли Шоу переживает утрату супруга, справляется со скорбью и пытается восстановить почти утерянные отношения с давними друзьями и семьёй.
Подробнее
0

Страна приливов / Tideland (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези


Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на метадоне. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках – оторванные головы кукол.
Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками...
Подробнее
0

Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison's живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.
Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт – женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…
Подробнее
0

Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine (1998)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад, и реками кокаина.
Подробнее
0

До встречи с тобой / Me Before You (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама / Про Жизнь


Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Подробнее
0

Пробуждая мертвецов / Waking the Dead (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама


Молодой офицер береговой охраны Филдинг Пирс встречает девушку своей мечты. Это настоящая любовь, которая не должна закончиться никогда. Но однажды Сара трагически погибает. Спустя несколько лет успешная карьера дала Филдингу почти все, чего он желал, кроме утраченной любви. Он живет в Чикаго с другой женщиной, только временами ему кажется, что Сара жива.
Подробнее
0

Отцы и дочери / Fathers & Daughters (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.
Подробнее
0

Исключение / The Exception (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2016 / Мелодрама


Нидерланды, 1940-е годы. Офицер вермахта получает приказ определить, проник ли британский шпион в резиденцию кайзера с целью убийства свергнутого монарха, он начинает расследование и влюбляется в одну из горничных кайзера.
Подробнее
0

Анжелика / Angelica (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


После рождения ребенка с парой, живущей в викторианском Лондоне, происходит ряд необычных психологических и сверхъестественных событий.
Подробнее
0

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.
С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.
Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца? Отвергнутый Хитклиф , вовсе не собирается прощать нанесенной ему обиды и готов посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение…
Подробнее
0

Всем нужна Кэт / Cat Run (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные частные заказы. Клиентам хорошо известны бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути – пощады не ожидается. На этот раз бывшей шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая случайно захватила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
Подробнее
0

Женщина в черном / The Woman in Black (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


События разворачиваются в XIX веке. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего четырёхлетнего сына и отправиться в командировку в уединённую северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от усопшего хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, герой начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Рядом со старым кладбищем на глаза Артуру попадается загадочная женщина, одетая в чёрное, и это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
Подробнее
0

Ханна Арендт / Hannah Arendt (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


1961 год. Корреспондент журнала The New Yorker Ханна Арендт отправляется в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывает и анализирует материалы суда, обобщает их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникает картина, которая совершенно не укладывается в сложившиеся рамки, что вызывает волну возмущения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё